Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Патрик Фалькон. Гений.


Патрик Фалькон. Гений.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя\Псевдоним:
Патрик Фалькон. Имя произносится с ударением на втором слоге, фамилия – на первом
2. Пол:
Мужской.
3.Возраст:
35 лет, но выглядит не более чем на 18. 
«Люди выглядят старше потому, что всегда волнуются. Не волнуйтесь, и станете младше своих лет».
Впрочем, причина такой «молодости» не только в характере Фалькона, но и в некоторых других обстоятельствах.
4. Внешность:
Не очень высокий (всего 172 см). Худощав, даже худ до анорексии. Пальцы рук длинные, очень гибкие и сильные. Немного сутулится. При ходьбе слегка выставляет вперед пятку правой ноги. Кожа бледная, чуть в синеву, кажется прозрачной. Большие серо-голубые глаза часто кажутся кусочками холодного стекла.  Волосы темно-русые, зачастую стрижены до шеи, но иногда отрастают до плеч. Говорит негромко и спокойно, но заставляет прислушиваться к себе. Дар Художника проявился побочным эффектом – Фалкон выглядит намного моложе своих лет.
5. Характер, темперамент, тип мышления:
За поверхностным флегматичным спокойствием скрывается (правда, весьма удачно) совершенно неуравновешенный тип. Если Фалькон не в духе, может наорать на собеседника или нарочно вывести из себя. Это является своего рода развлечением – наблюдение за теми, кто с ним общается. Если же ему что-то не удается или кажется, что все идет наперекосяк – впадает в самую черную меланхолию.  Однако зачастую может сдержать себя усилием воли. В обычном общении ровен и спокоен. Когда чем-то увлечен, то не замечает ничего вокруг и раздражается, когда его пытаются отвлечь от дела. Про себя говорит, что если бы не работа и увлечение, то был бы самым большим лентяем в мире.
Девизом всей жизни Фалькона может служить фраза: «Не мешайте мне, и я не стану делать вам плохо».
Больше всего на свете Фалькон любит лениться под музыку. Музыкальные вкусы у него весьма разнообразные, но поверхностные – он не может сказать о себе, что является глубоким знатоком какого-то отдельного жанра.  Из литературы предпочитает жанр фентези и мистики, так как это способствует развитию воображения у самого Патрика.
Очень не любит красный и розовый цвета – они вызывают у него раздражение. Впрочем, к живописи это не относится. 
Патрик очень не любит боли, которая причиняется против его воли, когда он совершенно не подготовлн к ней морально (в основном это касается врачей). Даже одна мысль о том, что ему могут причинить боль, нагоняет на него страх. Но саму боль – если она не очень сильна – может перетерпеть.
Не любит закрытого пространства и большого количества людей.
6. Место жительства:
Планета Ашанне,  собственный родовой замок на острове Тумк.
7. Способности персонажа:
Мастер кисти. Умеет рисовать картины так, что события, изображенные на этих картинах, имеют свойство сбываться
8. Профессия, род деятельности, принадлежность к орденам и пр:
Художник. Член ордена Заиль.
9. Биография:
Тридцать пять лет назад в семье Шарля и Мари Фалькон появился третий (последний в семье и первый у Мари) сын. Мать старших детей – Роберта – умерла, когда ее младшему сыну исполнилось десять лет. Шарль женился вторично, понимая, что его детям нужна мать. Семья Фалькон была вполне обеспечена и давала всем трем детям все, что они пожелают. Любое развлечение, самое лучшее обучение, всевозможные путешествия, расширяющие кругозор. Патрика особо не выделяли, хотя он и был младшим в семье, не баловали сверх меры. Впрочем, несмотря на то, что детям позволялось и давалось многое – мать была довольно равнодушна  к ним, а воспитание отца было весьма жестким. Вполне возможно, что это начало приводить к тому, что Патрик  стал замкнутым и закрытым человеком. 
Способности к рисованию у мальчика появились в возрасте пяти лет, а в одиннадцать он был признан лучшим среди учеников своего начального класса. 
Однажды, когда преподаватель особо допекал маленького Патрика нотациями, тот выслушал все молча, а потом нарисовал учителя в контуре оконной рамы. На следующий день преподавателя нашли выбросившимся из окна.  Малолетний Фалькон был вполне разумен, чтобы связать два этих события  понять, что может подобным образом мстить всем своим обидчикам.
Обнаруженный дар младшего сына заставил Шарля отдать того на воспитание в орден Заиль – приверженцем которого семья Фалькон была уже многие годы.  После обучения Патрик остался в ордене, признавшем его способность.
К тому времени, когда к Художнику обратился глава одного из мафиозных кланов, Патрику было уже тридцать лет. Заказ мафии шел в противоречие с интересами Ордена, поэтому Патрик отказался от работы. Однако главарь мафии обладал хорошей памятью и не любил, когда ему в чем-то отказывали.  Посему Патрику пришлось лечь на операционный стол, «меняя» лицо.
10. Сексуальные предпочтения персонажа:
Гомо. Универсал. Склонен к мазохизму. Любит «ролевые игры» с использованием методов флагеллации, фистинга и бондажа.
11. Связь:
Имеется у администратора.
12. Планируемая интенсивность посещения форума:
2-3 раза в неделю.

Отредактировано Патрик Фалькон (2010-08-22 20:33:24)

0

2

Патрик Фалькон
Вы приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Патрик Фалькон. Гений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно