Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Антонио Витальяно, человек


Антонио Витальяно, человек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя\Псевдоним:    
Антонио Витальяно, Тони.

2. Пол
Мужской

3. Возраст:   
18 лет. 

4. Внешность:   
Типичный итальянский юноша – гибкий, хрупкий на грани худощавости, но худоба эта пройдет с возрастом, оставив стройность и хорошую фигуру, состоящую из мышц без грамма лишнего жира. Пару лет назад вообще не на что было посмотреть: длинные ноги, длинные руки, слишком крупные ступни и кисти, будто лапы у породистого щенка, который еще не обрел истинного экстерьера. Однако сейчас Тони уже похож на мужчину, а не на вешалку. Антонио миловиден, что неудивительно, ведь в Средиземноморье природа знатно поработала над созданием отборных образцов человека. Смугловатый, или очень загорелый – не поймешь, черноглазый, с темными бровями и шапкой курчавых черных волос. И улыбка. Озорная мальчишеская улыбка. Плюс (несомненный плюс!) у юного синьора Витальяно веселый, звонкий голос.

5. Характер, темперамент, тип мышления:   
Холерик, разумеется, кем же ещё быть настоящему итальянцу? Вспыльчив, будто порох, отходчив, как волна. Взрывается моментально, сердится кипуче и бурно, может и в нос дать обидчику, пока не остынет – так же мгновенно. Остыв, запросто полезет мириться и обниматься. Если, конечно, сочтет этого человека чем-то для себя интересными. С людьми вообще сходится легко, очень быстро заводит приятелей. Работящий, как всякий деревенский парень, с умелыми руками, приставленными правильно, при необходимости он может делать всё – от пошива штанов до починки телевизора. Привыкший бороться с трудностями, упорный, ответственный, потому что привык заботиться о младших, Тони при этом не дурак подурачиться, пошутить, посмеяться, выпить, вкусно поесть и побегать за юбками. А вот «юбки» от него никогда не бегали. Наоборот, девушки заглядывались и начинали строить матримониальные планы.

6. Место жительства:     
Рим, район возле вокзала Термини. 

7. Способности персонажа:
Умеет хотеть и добиваться желаемого.

8. Профессия, род деятельности, принадлежность к орденам и пр:    
Продавец цветов. 

9. Биография:   

Антонио угораздило родиться в деревне возле маленького тосканского городка Трезана, первым в типично итальянской многодетной семье. Двое девчонок, двое мальчишек, и один чертенок – это Тони в раннем детстве. Счастливом, шумном, солнечном детстве под покровительством Santi Quirico e Giulitta. Потом-то Антонио пришлось малость остепениться, потому как в восемь лет остался он старшим мужчиной в доме. Настругав пятерых детишек под драматичным девизом клана Кеннеди: «Нас должно быть больше, чем несчастий, выпадающих на нашу долю», папаша свалил в туман, якобы на заработки. В буквальном смысле – в густой скандинавский туман. Причём из единственной присланной им на родину открытки с живописным фиордом так и не стало ясно – вылавливает ли синьор Федерико Витальяно отборную семгу из холодных и чистых вод Норвегии, или же напротив, мутит эти самые воды, качая нефть на береговом шельфе. Фактом оставалось одно: семья не дождалась от него ни единого евро. Лишь лет через семь до Трезаны доползла весть: Рико Витальяно нашёл себе в Тронхейме беженку из Сенегала, иссиня-чёрную, будто баклажан, со множеством тугих косичек, уложенных на черепе, и занялся вместе с ней своим любимым делом – увеличением числа уже норвежских граждан, устроив локальный демографический взрыв на территории квартиры, выделенной социальными службами великой северной страны, родины викингов. А в свободное от сих тяжких трудов время припеваючи пропивая пособия на детей и по безработице, самые большие в Европе. Поняв, что ждать блудного отца больше нечего, а пастухом коз и сыроваром всю жизнь не прокантуешься, если хочешь прокормить большую семью, мать собрала Антонио в Рим, едва он закончил школу. Там Тони для начала стал прислуживать в маленьком цветочном магазине возле церкви Санта-Мария-ин-Космедин, которую содержал её бездетный троюродный брат, согласившийся принять парня на постой и на работу.                     

10. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Думал, что гетеро.
   
11. Связь:   
ЛС

12. Планируемая интенсивность посещения форума: 
Два-три раза в неделю

Отредактировано Антонио Витальяно (2010-08-26 12:24:24)

0

2

Исправьте, пожалуйста.

Счастливом, шумом, солнечном детстве

Счастливом, шумном, солнечном детстве

Антонио угораздило родиться первым в деревне возле маленького тосканского городка Трезана, в типично итальянской многодетной семье

Антонио угораздило родиться в деревне возле маленького тосканского городка Трезана, первым в типично итальянской многодетной семье

0

3

Исправил.

0

4

Вы приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Антонио Витальяно, человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно