Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Вэл Лайт, гений.


Вэл Лайт, гений.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя\Псевдоним:    
Вэл Лайт
2. Пол
Мужской
3. Возраст:   
27
4. Внешность:
Высокий молодой человек, в меру привлекательный на первый взгляд, но только на первый… Выглядит старше своих лет. Вэл обладает астеническим типом телосложения, но без болезненности, оставаясь при этом гибким и подвижным. Глаза серые, волосы темно-русые, вьющиеся, кожа тронута загаром. Бодрый голос, кажется, что слишком низкий для его внешности. Походка размашистая, выдает уверенного в себе человека.
5. Характер, темперамент, тип мышления:   
Сангвиник. Мировоззрение: «В жизни каждого человека есть только одна настоящая любовь – любовь  к самому себе». «Полюбите меня черненьким, а беленьким меня всякий полюбит».
Пока гладят «по шерсти» - характер спокойный, доброжелательный и веселый, если в обратном направлении, результат непредсказуем: от вспышки гнева до детской обиды. С незнакомыми людьми всегда вежлив, если вам повезло, и вы стали знакомым, то наберитесь терпения, и спустя время Вэл вам покажется милым парнем. Как все сангвиники, он легкомысленный, увлекающийся и быстро остывающий. Поскольку его личность формировалась в изолированных условиях, то взгляды на жизнь порой ошибочны, но из-за самоуверенности и упрямства он очень редко признает правоту других, разве что действительно будет согласен с чужим мнением. Никогда не врет, иногда эта кристальная честность выглядит как грубость, но он никого не хочет обидеть. Сам себя считает открытым и искренне расположенным к людям. Очень чувствителен к запахам. Боится только того, что не может контролировать: высоты, спонтанных  выбросов электричества и телепатов.
6. Место жительства:     
Ашанне, бомж.
7. Способности персонажа:
Изменяет гормональный фон, стимулирует выработку феромонов как у себя, так и у окружающих, тем самым может управлять нейроэндокринными поведенческими реакциями, процессами развития, а также многими процессами, связанными с социальным поведением и размножением.
• эпагоны — половые аттрактанты;
• торибоны — феромоны страха и тревоги;
• гамофионы — феромоны полового созревания;
• этофионы — феромоны поведения;
• лихневмоны - феромоны маскирующие особь под другой вид.
8. Профессия, род деятельности, принадлежность к орденам и пр:    
Странствующий экспериментатор, аутсайдер. Примкнет, когда самолично во всем разберется.
9. Биография:
Когда Вэлу было семь лет, его отец, выдающийся биолог и химик Оливер Лайт, не вынеся смерть жены, удалился от мира в глухой загородный дом-лабораторию, расположенный на берегу реки Енайца.  Погруженный в спасительную работу, он совершенно забыл о ребенке, предоставив тому полную свободу. Переложив заботы о домашнем хозяйстве на тощие плечи своей  овдовевшей старшей сестры, Оливер колдовал над банками, склянками и реактивами, никто так и не узнал, что же такое он изобретает. Вэл точно запомнил, когда впервые открылись его способности,  ему было четырнадцать. Мальчишка, как всегда предоставленный самому себе, шлялся по выжженному лесу. Раскаленный огненный шар проплыл мимо него и ударился в камень у его ног, расколов надвое. В панике он прибежал домой и, захлебываясь слезами, стал рассказывать отцу о случившемся. В результате два дня все трое просидели в подвале, трясясь от страха. С тех пор отец и тетка стали замечать, что их эмоциональное состояние напрямую зависит от настроения подростка. В попытках понять принципы действия способностей сына, старший Лайт обрел смысл жизни.  Отдать Вэла в школу, как и положено, поступать с гениями, отцу в голову даже не пришло. Он предупредил сына, что тот должен скрывать свой дар иначе его заберут и будут держать в интернате, где замучают исследованиями и опытами. Можно подумать, он сам собирался заниматься чем-то другим. С той поры в доме стали появляться разные люди, каждый под своим предлогом: кухарки, плотники, лаборанты. На них Вэл оттачивал свое мастерство и учился себя контролировать.
Химик выяснил, что мальчик по щелчку пальцев одурманивает окружающих феромонами и изменяет гормональный фон, вроде не страшно, но ведет к необратимым последствиям. Очередной лаборант, занудный очкастый парень, отвесивший пятнадцатилетнему пацану полновесный подзатыльник, до сих пор, наверное, страдает от импотенции. Вредный мальчишка подавил выработку тестостерона, хотя лаборанту и трахаться-то не с кем было, но отсутствие эрекции сильно подорвало его жажду жизни. Впрочем, чаще Вэл применял свой дар во благо. Один из работников был весьма хорош собой: высокий, мускулистый, загорелый, он сверкал белыми зубами и не обращал на Вэла никакого внимания.
- Ты не хочешь пить?- спросил мальчик, протягивая потному каменщику ковш холодной воды. Глаза его были чисты и невинны, а из каждой поры сочился эпагон. Мужчина принял ковш и, страдая от смеси внезапной любви и мучительной эрекции, выпил всю воду. До утра мальчишка прижимался к горячему боку мужчины, упиваясь первой сексуальной удовлетворенностью и осознанием собственного могущества.
К двадцати пяти годам Лайт мог заставить любого человека сделать то, что ему нужно. Когда отец умер, молодой человек выдал свою тетку замуж, поправив её здоровье и наделив никому непонятной привлекательностью, и подался поближе к людям. Зачем? Чтобы жить в свое удовольствие.
10. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Гомосексуалист, универсал.
11. Связь:
ЛС
12. Планируемая интенсивность посещения форума:
Ежедневно

Отредактировано Вэл Лайт (2010-08-27 16:09:21)

+1

2

Вэл Лайт
Вы приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Вэл Лайт, гений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно