Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Андре Д`Арко, человек


Андре Д`Арко, человек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя\Псевдоним:
Андре Д`Арко 

2. Пол:
Мужской

3. Возраст:
23 года

4. Внешность: 
Нельзя сказать, что внешность Андре слишком уж необычная или же наоборот заурядная. Парень довольно высок – 1,82 см. Короткие волосы светлого оттенка практически всегда находятся в творческом беспорядке. Цвет глаз в зависимости от освещения может изменяться от светло-карего до практически черного. Глаза довольно выразительные. Чуть курносый нос, довольно пухлые губы. Телосложение спортивное, так как много времени Андре проводит в спортзалах и тренажерных залах. На правой лопатке есть небольшая татуировка в виде паука. Много времени уделяет своей внешности, в частности одежде. Предпочитает разнообразие, никогда не оденет то, что ему не нравится или не подходит. Двигается уверенно, энергично.

5. Характер, темперамент, тип мышления: 
В характере преобладают черты холерика и сангвиника. В одно время Андре может быть уравновешенным, активным, в другое – слишком яростно реагировать на происходящие вокруг него события. Бывает вспыльчив, когда что-то идет не по его плану, который зачастую продумывает наперед. Настойчив в своих стремлениях, всегда старается добиваться поставленных целей.
Мировоззрение: «Погоду делает тот, кто не слушает прогнозов».
Довольно активный человек, не любит сидеть на месте и, что называется, плевать в потолок. Энергичен и работоспособен, активно берется за любое интересующее его дело, непременно доводя его до конца. Общаясь с ним, по лицу, мимике, движениям довольно легко угадать его настроение. С людьми сходится довольно легко, общается лишь с теми, кто ему интересен, с заурядными людьми предпочитает не связываться.
К фобиям можно отнести боязнь одиночества. Категорически не любит оставаться один, особенно в ночное время. Лучше проведет время в каком-нибудь ночном клубе или баре, чем окажется один в постели. Коллекционирует браслеты различных видов, форм и расцветок – от простых на шнурках до серебряных и золотых.

6. Место жительства:
Рим, Италия. Хотя родился парень в Сорренто, где и провел бОльшую часть своей жизни.
 
7. Способности персонажа:
Обладает слабо развитой телепатией, то есть может передавать мысли и образы на расстоянии. Чаще всего это происходит неосознанно и спонтанно, в моменты каких-то потрясений или сильных эмоций. Проявляется в размытых образах, нечетких картинках, передаваемых другому человеку.

8. Профессия, род деятельности, принадлежность к орденам и пр:    
Студент юридического вуза

9. Биография:
Андре родился в довольно обеспеченной семье в Сорренто, провинция Неаполь. Мать – Анна Мария – владеет небольшим цветочным магазинчиком в центре города. Отец – Паоло – основатель небольшой юридической компании. Андре был единственным ребенком в семье, поэтому все внимание и забота родителей всегда были направлены только на него. Парня часто баловали в детстве, по первому требованию предоставляли ему игрушки и вещи, которые он просил. Из-за того, что родители были часто заняты на работе, он рос вполне самостоятельным. Уже после пяти лет родители вынуждены были отказаться от нянек, которые все время проводили рядом с Д`Арко. Мальчик был самостоятельным, довольно сообразительным и образованным. Школу закончил с отличием, хотя особым рвением к учебе никогда не отличался. Просто изучение любой науки для него было обыденным делом, языки давались ему легко. Поступив в университет Рима на юридический факультет, Андре собирался в дальнейшем продолжать дело отца и впоследствии получить юридическую фирму в свои руки. Уже на первом курсе парень понял, что его привлекают представители исключительно своего пола, к девушкам же он относится с показным равнодушием. Андре довольно быстро свыкся с этой мыслью и пустился, что называется, во все тяжкие. Правда, голову на плечах все же имел, чтобы не вешаться на каждого встречного. Пара бурных романов заставила его серьезнее задуматься об отношениях. Около года ни с кем не вступал в серьезные связи.
Однажды около университета Андре встретил незнакомца, предложившего некую работу и обучение в колледже. Незнакомый мужчина дал парню время подумать, оставив номер телефона, по которому с ним можно было связаться. После нескольких дней раздумий Д`Арко пришел к выводу, что обычная жизнь стала для него скучной. Тут же была хоть и неизвестность, но все же разнообразие. Позвонив по номеру, Андре согласился и уже через пару дней начал обучение в совершенно обычном колледже. Однако покинуть его стен парень не мог, хоть и находился в том же городе. В итоге парень остался работать при этом колледже, выполняя различные задания, при этом он получал за них еще и неплохие деньги.

10. Сексуальные предпочтения персонажа:
Гомо, универсал. Склонен к экспериментам в постели, не любит однообразия.

11. Связь:   
В ЛС администратору

12. Планируемая интенсивность посещения форума:
В зависимости от игры, постараюсь каждый день.

Отредактировано Андре Д`Арко (2010-09-07 00:15:04)

0

2

Исправьте, пожалуйста.

Бывает вспыльчив, когда что-то идет не его плану

Бывает вспыльчив, когда что-то идет не по его плану

Хотя родители и были часто заняты на работе, он рос вполне самостоятельным. Уже после пяти лет родители вынуждены были отказаться от нянек и сиделок, которые все время проводили рядом с Д`Арко

Возможно, он вырос самостоятельным как раз потому, что родители были постоянно на работе? Тогда противопоставление не нужно.   
Ещё вопрос: почему отказались "от сиделок"? Сиделки обычно нужны больным.

Организация НВП находится на Ашанне, я верно понимаю? Обычно люди не проникают на планету гениев, проясните это исключение.

0

3

Рамон Трилья
Исправлено

0

4

Вы приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Андре Д`Арко, человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно