Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Джинни Хоствид, гений ордена Заиль


Джинни Хоствид, гений ордена Заиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя\Псевдоним:    
Джиневра Хоствид. Полное имя терпеть не может. Признает только Джинни или Джи.

2. Пол
Мужской.

3. Возраст:   
17 лет.

4. Внешность:   
Внешне очень похож на свою мать, чем та безумно гордится. Настолько, что дала сыну свое любимое женское имя. И чем взрослее становится Джи, тем больше он старается стать похожим именно на мальчика. Не очень высокий, 172 см, но надеется еще подрасти. Выглядит младше своих лет, что добавляет ему проблем. Волосы золотистого оттенка, вечно взъерошены. Глаза непонятного каре-зеленого оттенка, который периодически меняется. Одежду предпочитает светлых оттенков, кроме желтого и оранжевого. Главным считает удобство, и в самую последнюю очередь - модные тенденции и соответствие возрасту.

5. Характер, темперамент, тип мышления:   
Веселый и жизнерадостный с виду холерик. Свои негативные эмоции и мысли старается держать в себе. Тип мышления - мелкий пакостник. Все свободное время ищет жертв, от которых в случае чего, успел бы убежать. Убежденный пацифист, поэтому все его хулиганства почти безобидные. Искренне не понимает, как можно убивать кого-то из чисто идеологических соображений. Обладает почти бесконечным запасом упрямства, особенно когда оно сопровождается банальной ленью. Иногда бывает до неприличия наивен, но в половине случаев он просто подыгрывает для поддержания репутации ребенка. Главной фобией является страх того, что кто-то сможет читать его мысли. Нездоровая любовь к животным. Особых предпочтений не имеет - гоняется за бабочками, общается с лошадьми, играет с котами и собаками.

6. Место жительства:     
Ашанне. Госудаство Чим. Город Стойяй.

7. Способности персонажа:
Создатель живого оружия. Способен из ничего создавать материальные формы - живых существ, приспособленных к боевой обстановке. Может трансформировать животных. Срок их жизни зависит только от желаний и возможностей самого Джинни - или развоплощает сам, или они исчезают автоматически, если он потеряет сознание.

8. Профессия, род деятельности, принадлежность к орденам и пр:    
Гений. Творец ордена Заиль.

9. Биография:   
Что можно написать о жизни человека, которому еще не исполнилось восемнадцати? Обычное детство счастливого мальчишки, выросшего в дружной и любящей семье. Отец с матерью хоть и считались окружающими настоящими чудаками, для Джинни были самыми нормальными и правильными людьми, никогда его не угнетавшими, а наоборот, всегда помогавшими в его маленьких проблемах. У них же, в свою очередь, никогда не было особенных трудностей с сынишкой, даже обычные детские хвори благополучно обходили его стороной, а проделки и шалости озорника – закономерное и даже необходимое явление во всяком детстве, полном радостей и друзей.
Вполне заурядная биография вчерашнего школьника закончилась после сдачи теста во время выпускных экзаменов. Вот тут-то и выяснилось, что его живучесть и трепетные отношения с животными – неспроста. Поскольку оказавшийся гением Джи родился в городе в государстве Чим, находящемся под протекторатом Республики Кхаэт, он оказался автоматически приписан к ордену Заиль и должен был незамедлительно приступить к обучению в академии Халодзора.

10. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Бисексуал. Очень хорошо маскирующийся под пассива универсал.

11. Связь:   
ЛС. Ghost-max@bk.ru

12. Планируемая интенсивность посещения форума:
Вечерами, ежедневно.

Отредактировано Джинни Хоствид (2010-09-13 22:04:06)

0

2

Поправьте, пожалуйста:

который периодически меняться

Может периодически меняться?
Периодически меняется?

У них же, в свою очередь никогда не было особенных трудностей с сынишкой

У них же, в свою очередь, никогда не было особенных трудностей с сынишкой
Запятая.

0

3

Готово.

0

4

Джинни Хоствид
Спасибо.
Вы приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Джинни Хоствид, гений ордена Заиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно