Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Регис Каде, человек, врач семьи Трилья


Регис Каде, человек, врач семьи Трилья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя\Псевдоним:    
Регис Каде. Прозвище - Док.

2. Пол
Все вторичные половые признаки мужские.

3. Возраст:
36 лет

4. Внешность:   
Регис принадлежит к тому типу людей, которые никогда особенно не заботятся о своей внешности, однако, несмотря на это даже легкая запущенность придает им скорее шарм, нежели уродство. Отец, который восхищался идеями фашизма и Третьего Рейха, гордился тем, что у него вырос истинный ариец: высокий рост (183 см), ширина плеч (доктор Каде никогда не считался щупленьким, слабеньким или болезненным), светлые глаза (если брать классификацию Петра I, то Региса можно одновременно причислить и к глупым, и к умным людям. Цвет глаз его меняется от светло-серого до почти небесно-голубого в зависимости от погоды и настроения), русого цвета волосы. Правда, сам врач никогда не разделял интересов отца и, покопавшись в семейной генеалогии, обнаружил, что в роду присутствовали и скандинавы, и даже славяне, правда, настолько давно, что становится интересно, как их ген мог выделиться в черт знает каком поколении. Но подобные изыскания были ему свойственны по-молодости, когда он мнил себя будущим генетики, сейчас же доктор Каде обычный мужчина, ничем особенно не отличающийся, обладающий некой харизмой и определенной долей очарования, особенно когда впопыхах вылетает из дома на работу, не успев побриться и толком причесаться. А так как такое происходит часто, то в клинике его и привыкли видеть слегка растрепанным и с однодневной щетиной. В одежде Регис предпочитает нечто свободное и необременительное, но одновременно с этим аккуратное. Джинсы темно-синего или черного цветов, свитера или рубашки светлых оттенков с жилетом. Он вообще консервативен и относительно стиля одежды и относительно поведения.

5. Характер, темперамент, тип мышления:   
Пациенты, которые знали Региса исключительно как врача, всегда проводили параллель с доктором Ливси из "Острова Сокровищ". Это, конечно, своего рода преувеличение. Но забота о людях, будь то пациенты или близкие люди, и улыбчивость - одни из главных его качеств. Доктор Каде никогда не был вспыльчивым человеком, это не свойственно его профессии, но довести его до состояния бешенства все-таки возможно. Не будем говорить, что в подобном состоянии он превращается в берсерка, который будет громить все вокруг направо и налево, это неправда, но вот прижать собеседника словом к стене и одарить пронизывающим злым взглядом может. Правда, подобное не распространяется на пациентов, какими бы наглыми они не были, он старается отключаться от происходящего и делать исключительно свое дело, либо пользоваться своими способностями, чтобы успокоить нерадивого пациента. Регис вообще оптимист по жизни, мало того, старается всегда заражать своим оптимизмом и позитивом других людей, скромно считая, что все болезни от нервов. Обходителен, добр, улыбчив и спокоен. Вот его главные качества. Лидером он никогда не был, но и полностью ведомым его тоже назвать нельзя. Если Регис имеет свое мнение по какому-либо вопросу, то он и будет его придерживаться, несмотря на мнение лидера и всей группы. Правда, свое мнение может всегда аргументировать и, в большинстве случаев, добиться того, чтобы к нему прислушались. Доктор Каде консервативен во всем, включая стиль одежды и отношений между людьми. Ему сложно было принять свою бисексуальность, но он все-таки с этим справился, хотя и старается не афишировать отношение с мужчинами, продолжая считать это постыдным. Когда-нибудь обязательно хочет жениться, завести дом с зеленым газоном, собаку и наслаждаться тихой жизнью, но пока к такому не готов, несмотря даже на уже далеко не юношеский возраст.

6. Место жительства:     
Терра, по-нашему, Земля. Колумбия. Осмелюсь предположить, что Трилья выделят семейному врачу комнатку с небольшим медкабинетом в своей асиенде.

7. Способности персонажа:
Есть такое определение - Master of Arts, к Регису оно тоже в какой-то мере относится. Правда, не в той мере, в какой к художникам, музыкантам или скульпторам. Он искусно владеет таким инструментом, как скальпель. Одаренный молодой хирург, который в 29 лет совершил свою первую типичную аппендэктомию, после чего его карьера, благодаря врожденному уму, быстро пошла вверх. Потому доктор Каде с гордостью себя может называть Master of Surgery. Это одна из основных его способностей. К менее значимым и менее ярким можно отнести, пожалуй, игру на гитаре (научился в университете в студенческом общежитии) и кулинарию.
Что касается паранормальных способностей, которыми не обладают его коллеги и родные, они у него не так ярко выражены, и их он считает неким обычным явлением, связанным с его специальностью. Это своеобразный вид эмпатии. Но не обычное чтение чувств и эмоций, а специализированное на определенном виде деятельности, а именно врачевании. Регис знает, что сказать, как успокоить пациента и все это исключительно на интуитивном уровне, не прибегая к курсу психологии, который им преподавали. Правда, удается это скорее за счет снижения боли у пациента, но доктор Каде скромно считает, что все это исключительно психо-соматическое.

8. Профессия, род деятельности, принадлежность к орденам и пр:    
хирург по специальности, врач широкого профиля на деле

9. Биография:
Назвать Региса немцем или французом полностью нельзя. Его род настолько многонационален, насколько это возможно. В свое время, еще в XVIII веке его предки были купцами и путешествовали по всей Европе и даже заезжали в сказочную Российскую Империю с ее культом водки и медведей. Естественно, пра-пра-пра-пра и так далее дед Региса имел чуть ли не в каждой стране по ребенку, о существовании которых он не знал. Уже никто не помнит из какой страны родом был этот купец, но ветвь, последним отпрыском которой стал доктор Каде, началась на территории нынешней Норвегии. По крайней мере, до этого периода смог докопаться Регис в своих изысканиях. Дочь купца была похищена неизвестной бандой с целью наживы, но сия операция не имела успеха, девушка бежала и столкнулась с бродячим цирком, который принял ее к себе и помог перебраться за границу. Таким образом она оказалась во Франции и вышла замуж за торговца керамическими изделиями. Так началась французская часть его рода. Долгое время предки жили в предместьях Парижа, постепенно расширяя свой бизнес, но уже к середине XIX века сын тогдашнего семейства Нардин увлекся оккультными науками и, наплевав на мнение семьи, перебрался в Румынию, дабы исследовать историю Влада Цепеша, и, по-возможности, вернуть его к жизни. Естественно, семья это не одобрила, и он был вычеркнут из истории, как погибший под копытами лошади. Но Регису удалось узнать, что на самом деле Луи-Анри Нардин выжил и основал свою семью, забыв об увлечениях молодости. Впоследствии, внук Луи-Анри вернулся на историческую родину во Францию, где жил до Второй Мировой войны. Во время Второй Мировой его вместе с уже расширившейся семьей переправили в рабочие лагеря в Германии. После окончания войны Нардины обосновались в Мюнхене, и внучка Андре Нардина, внука Луи-Анри, вышла замуж за Курта Каде, который и стал дедом по отцовской линии Региса.
Предки же по материнской линии некогда жили в России в Сибири, на территории нынешней Якутии и занимались добычей меха, что приносило немалую прибыль в досоветсткое время. После революции 18-го года бабушка и дедушка Анны Володиной, бабушки Региса, были раскулачены и, не имея за душой почти ничего, бежали ближе к центру России, к Ленинграду. Под конец Великой Отечественной войны, и бабушка (как медсестра), и дедушка (как боец Советской армии) вошли в Берлин, да так в Германии и остались, перебравшись поближе к Мюнхену.
Анна Володина, тогда еще медсестра, но уже обучающаяся на врача, и Арне Каде, сын Курта и механик по профессии, познакомились в начале 60-х годов, когда Арне пришел к ней на прием с кишечными коликами. Так и завязались долгие и нежные отношения, последствием которых стало четыре ребенка, один из которых и есть ваш покорный слуга Регис Каде. Семья была любящей и счастливой. Мать врач-кардиолог, отец автомеханик, понятно, что дети пошли кто куда. Регис же выбрал для себя одну из благороднейших профессий - профессию врача. Благо и способности, и внутренние качества позволяли. Закончив университет, он остался в Мюнхене. Долгое время все было хорошо, но старость приходит, от нее никуда деться нельзя. Отец умер в январе 2007-го года после острой почечной недостаточности, а мать ушла вслед за отцом полгода спустя, не пережив потери. Для детей, конечно, это был удар. Старшие братья стойко выдержали смерть родителей, но Регис решил для себя, что ему стоит покинуть Германию, где все напоминает о них, да и Европу тоже, так как он отлично знал все генеалогию семьи. Первой идеей было поехать в Африку, помогать детям, что он и сделал, но, как оказалось впоследствии, выбор был сделан неправильно. Он не был педиатром, мало того, хирургия, которую он так любил, там, как таковая, не была нужна, да и медицинского оборудования не хватало. Потому он призадумался, где бы можно было приложить свои таланты. Выбор стоял между Китаем, Австралией и Латинской Америкой. США Регис не любил, хотя и отлично понимал, что сможет заработать там достаточно денег, что хватит и на него, и на его будущую семью. Выбор пал на Колумбию. На этот раз Регис не прогадал. Госпожа удача подкинула ему тот самый случай, который помог доктору Каде найти свой путь в жизни. Собеседование в одну из клиник, куда врач отправил свое резюме, проходило в ресторане. Пока Регис сидел и ждал своего потенциального начальника, из VIP-зоны выбежал официант с криком о помощи. Естественно, как дававший клятву Гиппократа, доктор Каде бросил все и устремился за перепуганным юношей. Ничего серьезного не произошло, но Дон Трилья, как впоследствии Регис узнал, глава местной мафии, свалился с гипертонией. Опыт врача подсказывал, что все лекарства нужно всегда носить с собой, это и помогло привести мужчину в чувства. Благодарный за спасение Дон Трилья предложил Каде работать у себя в качестве семейного врача. Регис, подумав немного, не смог отказать.

10. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Бисексуален. Не склонен к андрогинным субъектам и маленьким мальчикам. Предпочитает устоявшихся личностей, как женского, так и мужского пола. Ненавидит инфантильность у лиц, вышедших из пубертатного возраста. В плане секса, практически всеяден, за исключением особенно садо-мазохистских его проявлений. Регис все-таки добрый доктор.

11. Связь:   
У администрации есть.

12. Планируемая интенсивность посещения форума:
Работа периодически меня поедает, но не настолько, чтобы я появлялся только раз в неделю. Осмелюсь предположить, что если ЧП никаких не случится, то каждый день. О ЧП постараюсь сообщать в день ЧП или ранее, если будет возможно.

Отредактировано Регис Каде (2010-09-30 21:52:08)

0

2

Поправьте, пожалуйста:

в роду присутствовали и скандинавы, и даже славяне, правда, настолько давно, что становиться интересно, как их ген мог выделиться в черт знает каком поколении

в роду присутствовали и скандинавы, и даже славяне, правда, настолько давно, что становится интересно, как их ген мог выделиться в черт знает каком поколении

обладающей некой харизмой и определенной долей очарования

обладающий некой харизмой и определенной долей очарования

А так как, такое происходит часто

А так как такое происходит часто
Без запятой.

Потому, доктор Каде с гордостью себя может называть Master of Surgery

Потому доктор Каде с гордостью себя может называть Master of Surgery
Без запятой.

но ветвь, последним отпрыском которой стал доктор Каде началась на территории нынешней Норвегии

но ветвь, последним отпрыском которой стал доктор Каде, началась на территории нынешней Норвегии
Запятая пропущена.

Во время Второй Мировой, его вместе с уже расширившейся семьей переправили в рабочие лагеря в Германии

Во время Второй Мировой его вместе с уже расширившейся семьей переправили в рабочие лагеря в Германии
Без запятой.

В последствии, внук Луи-Анри вернулся на историческую родину во Францию, где жил до Второй Мировой войны

Впоследствии внук Луи-Анри вернулся на историческую родину во Францию, где жил до Второй Мировой войны

Ненавидит инфантильность у лиц вышедших из пубертатного возраста

Ненавидит инфантильность у лиц, вышедших из пубертатного возраста
Пропущена запятая.

0

3

Рамон Трилья
какой я дурак) *улыбнулся*
дурацкие ошибки

0

4

Регис Каде
Вы приняты. Спасибо. Приятной игры.

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Регис Каде, человек, врач семьи Трилья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно