Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Кристиан Ламарэ, гений, студент


Кристиан Ламарэ, гений, студент

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Псевдоним: Леонардо Кристиан Сапфир. На Ашанне жил под именем Леонардо Сапфир, на Терре взял второе имя и фамилию матери – Кристиан Ламаре.
2. Пол: мужской
3. Возраст: 20 лет
4. Внешность:
Среднего роста, где-то около 180 см., паренек. Черные волосы, часто уложены в художественном беспорядке, ибо расческе предпочитает пальцы, которые, кстати, у Криса длинные и весьма красивые. Узкие ладони, тонкие запястья, многие сказали бы, что у него руки музыканта, и они не ошиблись бы, ибо Крис играет на фортепиано. Походка легкая, непринужденная. Юноша гибок и ловок от природы. Телосложение еще немного по-подростковому хрупкое, но парень не лишен определенной силы, ибо за фигурой следит. Узкие бедра и длинные ноги, больше подошедшие бы девушке, но волею судеб доставшиеся Крису. Лицо уже утратило юношескую мягкость, черты слегка заострились, придавая юноше мужественности. Тонкий нос, скулы заметно выделяются. Глаза у Ламарэ синие, именно синие, темные и глубокие. Взгляд тяжелый, почти «убийственный». При этом улыбка контрастно со взглядом мягкая и приятная, даже лукавая.
5. Характер, темперамент, тип мышления:
Характер скрытный. Вообще Кристиан достаточно позитивное создание, не лишен, правда, и доли мрачности. Выпытать что-либо из Криса практически невозможно, особенно, если он сам не хочет рассказывать. Зато трепаться «о погоде», чтобы пустить пыль в глаза, он может часами. Производит впечатление человека тихого и сдержанного, но если вдруг вы добьетесь его доверия, то можете узнать, насколько на самом деле Ламаре может быть взрывным авантюристом, пускающимся во все тяжкие при удобном случае и хорошем настроении. Если что-то заинтересовало Криса, то он пойдет на все, чтобы докопаться до сути. Изредка страдает приступами меланхолии и самокопания, но при удачном стечении обстоятельств, довольно быстро приходит в себя, при неудачном – может зависнуть в состоянии «депрессия» надолго. Питает тайную любовь к музыке, изредка позволяя себе несколько произведений на фортепиано, но только когда никто не видит.

Любит: кофе, сливки взбитые, прикосновения
Не любит: холод, собак

6. Место жительства: на данный момент Терра / Колумбия,  однако родился и вырос на Ашанне.
7. Способности персонажа:
У Кристиана математический склад ума, поэтому ему легко даются точные науки. Хорошо рисует и пишет, сочетая гуманитария с математиком. Также Ламарэ легко осваивает иностранные языки. Как способность гения проявился дар контроля над химическим составом атмосферы и атмосферным электричеством. Может сделать воздух настолько разреженным, что обычный человек не сможет им дышать, а может создать воздушный "кокон", чтобы переносить крупные предметы с места на место. Создание вакуума, обычных и шаровых молний,  воздушных «пробок», управление воздушными массами, любые махинации с составом воздуха, увеличение доли озона, практически полное устранение из воздуха кислорода на довольно больших территориях, накапливание электричества и ионизация воздуха, а также чувствительность к образовавшимся самостоятельно порталам – все это во власти Криса, пока рядом с ним его «батарейка». В данный момент, потеряв свою первую батарейку, Крис способен лишь на малую часть своих способностей. Может создать небольшой воздушный пузырь в аквариуме, легкий разряд электричества или вакуум в банке из-под варенья. Может на пару минут лишить человека способности дышать, приостановив доступ кислорода, но после будет долго отдыхать и восстанавливаться.
8. Профессия, род деятельности, принадлежность к орденам и пр.: На данный момент  не принадлежит ни к одному ордену. Студент Национального Университета Колумбии Факультета искусств, 3 курс.
9. Биография
Родился  на Ашанне, в семье преуспевающего дипломата Ордена Айин  Франсуа Сапфир и биолога Ордена Айин Лионы Ламарэ. Ни мать, ни отец Криса не были гениями, однако в роду матери даром обладала бабушка Луиза Вилле. После нее два поколения дар молчал и проявился лишь в правнуке Луизы, сыне Лионы Ламарэ  - Леонардо Кристиане. Именно потому, что бабушка была гением, сама Лиона решила изучать природу появления дара, и работала биологом в Ордене. За ее семьей следили уже два поколения, в надежде,  что дар проявится в потомках. Однако Франсуа и Лиона не хотели, чтобы сын попал в руки Ордена, и по возможности, скрывали проявление дара у мальчика. В детстве Крис очень хотел брата или сестру, но из-за постоянной занятости родителей так и остался единственным ребенком. Воспитывался гувернанткой, потому особого общения со сверстниками не было, отсюда замкнутость и склонность к меланхолии и одиночеству. Так как полноценного общения у мальчика не складывалось, он находил удовлетворение в чтении, музыке и рисовании. Успеваемость была у Кристиана на высоте, ибо все свое свободное время он посвящал урокам. Родители, видя успехи сына к шестнадцати годам в школе и понимая, что мальчик вырос из возраста, когда гувернантка могла бы за ним присматривать, да и Ордены стали проявлять интерес к подрастающему юноше, решают отправить сына учиться на Терру. Выбор пал на частную закрытую школу во Франции, где Крис сможет получить достойное воспитание. А посему Кристиан покинул родную Ашанне и отправился в Париж. После года успешной учебы, Крис случайно нашел свою первую батарейку и первую любовь, студентку его же факультета Жульетту д’Орсини, и его способности стали проявляться с удвоенной силой. Как бы родители не старались скрыть сына, противоборствующий Орден Заиль нашел Криса и попытался уничтожить батарейку подрастающего гения, устроив молодой парочке несчастный случай. Однако в ходе операции, по сведениям Ордена, погиб и сам юноша – оба упали в Сену и утонули. Но Крис на самом деле выжил и, тайно вернувшись к отцу, рассказал ему обо всем. После потери батарейки Крис был в очень плохом состоянии, сумев вернуться лишь под воздействием шока (интуитивно нашёл портал прямиком домой). Его мать Лиона, будучи высококвалифицированным биологом Ордена, помогла стабилизировать состояние сына и пережить первый самый тяжелый период без батарейки после проявления дара в полную силу. Франсуа Сапфир, видя мучения почти потерявшего силу сына, решил для сохранности его жизни не разглашать того, что он жив, и оставить Криса в списке «мертвых». На самом же деле юношу отправили обратно на Терру, спрятав в Колумбии под вторым именем и фамилией матери – Кристиан Ламарэ – поскольку второе имя знали лишь родители, и устроив его в Колумбийский Национальный Университет. Сейчас Крис «закончил» два курса факультета искусств, понемногу оправился от потери батарейки и научился обходиться остатками способностей.
10. Сексуальные предпочтения персонажа: бисексуал
11. Связь: админы знают.
12. Планируемая интенсивность посещения форума: 2-3 раза в неделю, в зависимости от загруженности реала. Возможно каждый день в свободное время.

Отредактировано Кристиан Ламарэ (2010-10-01 19:48:21)

0

2

Кристиан Ламарэ
Внесите, пожалуйста, поправки:

многие сказали бы, что у него руки музыканта и они не ошиблись бы, ибо Крис играет на фортепиано

многие сказали бы, что у него руки музыканта, и они не ошиблись бы, ибо Крис играет на фортепиано

Телосложение еще немного по подростковому хрупкое

Телосложение еще немного по-подростковому хрупкое

Выпытать что либо из Криса практически невозможно, особенно, если он сам не хочет рассказывать

Выпытать что-либо из Криса практически невозможно, особенно, если он сам не хочет рассказывать

Зато трепаться «о погоде» что бы пустить пыль в глаза он может часами

Зато трепаться «о погоде», чтобы пустить пыль в глаза, он может часами

если вдруг вы добьетесь его доверия, то можете узнать насколько на самом деле Ламаре может быть взрывным авантюристом, пускающимся во все тяжкие при удобном случае и хорошем настроении

если вдруг вы добьетесь его доверия, то можете узнать, насколько на самом деле Ламаре может быть взрывным авантюристом, пускающимся во все тяжкие при удобном случае и хорошем настроении

Если что-то заинтересовало Криса, то он пойдет на все, что бы докопаться до сути

Если что-то заинтересовало Криса, то он пойдет на все, чтобы докопаться до сути

Хорошо рисует и пишет, сочетая гуманитария с математикой

Хорошо рисует и пишет, сочетая гуманитария с математиком

что бы переносить крупные предметы с места на место

чтобы переносить крупные предметы с места на место

Родился в семье преуспевающего бизнесмена Ашанна

Родился в семье преуспевающего бизнесмена Ашанне
Имя планеты Ашанне не склоняется.

из-за постоянной занятости родителей, так и остался единственным ребенком

из-за постоянной занятости родителей так и остался единственным ребенком
Без запятой

родители, видя успехи сына в школе и понимая, что мальчик вырос  из  возраста, когда гувернантка могла бы за ним присматривать, да и Орден отца стал проявлять интерес к подрастающему юноше, родители решают отправить сына учиться на Терру

Предложение построено неправильно, возможно, лучше так:
родители, видя успехи сына в школе и понимая, что мальчик вырос  из  возраста, когда гувернантка могла бы за ним присматривать, решают отправить сына учиться на Терру, да и Орден отца стал проявлять интерес к подрастающему юноше.

Выбор пал на частную закрытую школу в Париже, где Крис сможет получить достойное воспитание и найти подходящую батарейку

Батарейка гению подбирается во время обучения в академии Ордена, этим занимается специальное подразделение. Если Ваш персонаж не поступил в Орден, контакт с батарейкой может произойти только случайно, что очень рискованно и чревато опасными последствиями для гения.

А посему Кристиан покинул родной Ашанн

А посему Кристиан покинул родную Ашанне

Как бы родители не старались скрыть сына, противоборствующий Орден его отца нашел Криса и попытался  уничтожить батарейку подрастающего гения, устроив молодой парочке несчастный случай

Как бы родители не старались скрыть сына, Орден, противоборствующий Ордену его отца, нашел Криса и попытался уничтожить батарейку подрастающего гения, устроив молодой парочке несчастный случай.

Однако в ходе операции по сведениям Ордена погиб и сам юноша – оба упали в Сенну и утонули

Однако в ходе операции, по сведениям Ордена, погиб и сам юноша – оба упали в Сену и утонули.

Но Крис, на самом деле, выжил и тайно вернувшись к отцу рассказал ему обо всем. Франсуа решил для сохранности жизни сына не разглашать того, что тот жив, и оставить Криса в списке «мертвых». На самом же деле юношу отправили обратно на Терру, спрятав в Коллумбии

Но Крис, на самом деле, выжил и, тайно вернувшись к отцу, рассказал ему обо всем. Франсуа решил для сохранности жизни сына не разглашать того, что тот жив, и оставить Криса в списке «мертвых». На самом же деле юношу отправили обратно на Терру, спрятав в Колумбии

*улыбнулся* Вы среди друзей, а решительные протесты в такой среде ни к чему. Мы просто обсуждаем проблему, стараясь сделать так, чтобы всем было удобно, а игра стала интереснее. Я лично не вижу нужды и оснований что-либо урезать, но за разносторонность дара придётся дорого платить. Подумайте и об этом.

0

3

Рамон Трилья
Часть правок я уже внес, получил вчера в ЛС )))  А на счет дара, да я понимаю, что придется дорого платить за разносторонность, потому буду крайне осторожен в его применении. Сейчас внесу уточняющие моменты в анкету и оставшиеся правки, и представлю ее еще раз на ваш суд.

0

4

Кристиан Ламарэ
Спасибо за понимание и старательность.

0

5

Кристиан Ламарэ
Вы приняты. Приятной игры.

0

6

Рамон Трилья
Спасибо Вам и другим админам, за ваше терпение и понимание в отношении моей анкеты))

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Кристиан Ламарэ, гений, студент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно