Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Элеонора Фредерика Агнесса Сотби. Гений, Айин


Элеонора Фредерика Агнесса Сотби. Гений, Айин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя\Псевдоним:    
Элеонора Фредерика Агнесса Сотби
2. Пол
Женский
3. Возраст:   
22 года
4. Внешность:   
Красивая девушка. Красота, эдакая, завораживающая, жутковато - леденящая и неприступная. Высокая  ( 1м 78 см; объемы: 87-59-90, вес 58 кг), длинноногая блондинка, изящная, утонченная и по -кошачьи грациозная. Внешность вроде бы и броская, но в тоже время какая-то стандартно шаблонная. Глаза зеленые. Цвет волос средне – русый. Волосы ниже талии, прямые, густотой, как и у всех натуральных «светловолосов» не отличающиеся. Чаще всего просто распущены, реже тугой хвост на затылке или уложены в легком художественном беспорядке. Кожа светлая. Себя загоревшей в принципе не выносит, разве что совсем чуть-чуть, поэтому светлый оттенок сохраняется в любое время года. В одежде предпочитает деловой стиль, но, в идеале стиль варьируется в зависимости от места пребывания и настроения. Даже когда спит, одета как с обложки модного журнала. Идеальна во всем, потому как на этой самой идеальности слегка помешана.
5. Характер, темперамент, тип мышления:   
Скорее сангвиник. Прямая, решительная, уверенная в себе, принципиальная, иногда чересчур жестокая, склонна к эмоциональным вспышкам и быстрым сменам настроения. Но, все не так уж и безнадежно, как может показаться на первый взгляд. Например, эмоции, никогда и ни при каких обстоятельствах, не могут помешать работе. Тут ответственна и добросовестна, и этого не отнять. Обладает великолепным самоконтролем и в критических ситуациях. Если случается что-то из ряда вон выходящее, то моментально сконцентрируется и примет наиболее верное решение. Удивительным образом умеет контролировать конфликты, тонко чувствуя оппонента. Умеет добиваться поставленных целей, правда, с малюсенькой поправочкой: личная выгодна далеко не на последнем месте. Легко «вспыхивает» и так же легко «остывает». Это касается всего: предпочтений, увлечений, любовников и любовниц. Всего, кроме интересов Ордена. Избалована, горда, тщеславна, часто иронична. Эстет. Любит находиться в центре внимания. Подарки очень любит, особенно представляющие из себя художественную  ценность. Невероятно неровно дышит к антиквариату Терры и талантливым личностям обоих полов. Себя очень любит. Тип мышления – сучка.
6. Место жительства:     
Квартира в центре Лондона и Рима. Родительский особняк на Ашанне.
7. Способности персонажа:
Пирокинез. Обладает силой вызывать и подчинять любой огонь.
8. Профессия, род деятельности, принадлежность к орденам и пр:    
Мастер Ордена Айин.
9. Биография:   
Родилась в престижной и преуспевающей семье видного политического деятеля и успешного бизнесмена Генриха Каттера Сотби. Элеонора второй ребенок, есть у нее еще старший брат Йонатан Сотби, но о нем вдаваться в подробности даже не хочется. Потому что… ну, не должны быть старшие братья такими… идиотами, по определению не должны. А ей – не повезло. Ни защитить, ни авторитетом его не похвастаться. Нет, это вовсе не значит, что Эль его не любит, они просто слишком разные. Они всегда были такими. Она личность яркая, избалованная, общительная, увлекающаяся, талантливая и деловая, всегда в центре внимания. А брат... старший брат прямая ей противоположность. Никаких проблем с учебой у Элеоноры не наблюдалось, она все делала для того, чтобы родители ей гордились (после проступков, старалась с удвоенной силой, благо отец всегда относился к ее выходкам очень лояльно). Брат выпал из ее жизни, когда Элеоноре было пятнадцать. Выпал странно и неожиданно, даже не смотря на свои собственные заморочки. Если быть до конца честной, Эль этому даже обрадовалась. Чем старше становилась девчонка, тем больше у нее было проблем от родства с этим Чудом.
10. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Би. Универсал.
11. Связь:   
357729668
12. Планируемая интенсивность посещения форума:
Каждый день, возможно, кроме выходных и форс-мажорных обстоятельств, о которых обязательно сообщу.

Отредактировано Элеонора Сотби (2010-10-15 21:10:08)

0

2

Элеонора Сотби
Два замечания:
Место гения огня в Заиле занято. Возможно, Вы согласитесь быть гением Ордена Айин?   
Для своего возраста Элеонора должна иметь ранг выше Адепта.

После окончания Академии была зачислена в Заиль как подающая большие надежды

В Орден зачисляют одновременно с поступлением в Академию, поскольку оная уже принадлежит Ордену.
Ну, а насчёт Заиля сказано выше.

0

3

Приняла к сведению и все подправила :-)

0

4

Вы приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Элеонора Фредерика Агнесса Сотби. Гений, Айин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно