Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Ульрих Гессен, человек, инструктор по горному туризму


Ульрих Гессен, человек, инструктор по горному туризму

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя\Псевдоним:    
Ульрих фон Гессен-Дармштадт по паспорту, в повседневной жизни убирает аристократичное «фон» и вторую часть фамилии – просто Ульрих Гессен

2. Пол
мужской

3. Возраст:   
36

4. Внешность:   
Высокий, около 2 метров, широкоплечий мужчина. Волосы светлые, коротко пострижены и почти всегда в некотором беспорядке. Брови и ресницы тоже светлые. Глаза голубые, выразительные.  Кожа светлая, покрыта легкими веснушками, особенно заметно на плечах и спине. На лице они тоже есть, но не слишком выделяются и появляются обычно после долгого пребывания на солнце. Черты лица правильные, но резкие и грубоватые. Голос низкий, смеется громко, часто запрокидывая голову назад. Телосложение хорошее, подтянут, под кожей рельефно выделяются мышцы. Вообще первое впечатление – крепкий мужик, на котором пахать можно. В одежде несколько небрежен, предпочитает удобство красоте, а надежность – изяществу. Знает, что отлично смотриться во фраке, умеет носить дорогие костюмы, но делает это исключительно по крайней нужде. Джинсы и свитера – наше все.
5. Характер, темперамент, тип мышления:   
Холерик, не любит долго оставаться без дела.
Легкий в общении, эмоциональный, иногда даже чрезмерно, но, когда того требует ситуация, способен собраться и действовать холодно и расчетливо. Упрям, любит, чтобы все было так, как он планировал. Иногда признает свои ошибки. Но действительно в редких случаях, предпочитая придерживаться правилу - лучшая защита - это нападение.
Хотя знакомства заводит легко, близких друзей нет, мало кому показывает свои настоящие чувства, прячась привычно за броню легкого хамства. Любит быть нужным, причем говорить это ему не обязательно, он и так поймет, что именно он всех спас, надоумил или подал правильную идею (что не всегда именно так). Страсть к адреналину в Ульрихе сочетается с любовью к жизненному комфорту. Спать в палатке на снегу – это, конечно, круто, но вот дома должно ждать теплое одеялко и мягкая кровать. Желательно – не пустая.
Не любит, когда ему указывают, то есть к советам прислушивается, а ультимативную форму воспринимает как вызов. Боится когда-нибудь стать слабым и никому не нужным стариком.

6. Место жительства:     
Италия, Рим, съемная квартира

7. Способности персонажа:
бытовые – сносно готовит, может починить текущий кран, более сложный ремонт доверяет профессионалам. Навыки выживания в неблагоприятных условиях, туристические навыки, ориентирование на местности.
Говорит на немецком, сносно, но с акцентом, на итальянском, средне - на английском (как собака - все понимает, сказать не может).
Умеет обращаться с оружием, обучен верховой езде.
«Сверхспособность» -  способность держатся на вертикальной поверхности, используя малейшие выступы. Пока что действует периодически и не всегда.

8. Профессия, род деятельности, принадлежность к орденам и пр:    
Инструктор по горному туризму / батарейка Йонатана Сотсби

9. Биография:
Третий ребенок в семье фон Гессен-Дармштадт, древнем аристократическом роде Германии, который благодаря своей обильной разветвленности стойко пережил обе войны 20 века, разъединение и соединение Германий и дальнейший успешный капиталистический период. Отец Ульриха довольно известный адвокат, который часто упоминается в прессе как защитник видных политических и капиталистических деятелей. В деньгах семья никогда не нуждалась, воспитанием троих детей занималась сама мать и штат специально обученных нянек, гувернанток и учителей. Однако, Уленьке как самому младшему и обладающему в раннем детстве премилыми кудряшками, разрешалось многое из того, что было табу для старших. Конечно, до вседозволенности было далеко, но возможностей для реализации желаний было много. Именно из-за такого «хочу» Ульрих с детства занимался спортом – поло, футбол, теннис. Спорт ему удавался в отличие от учебы, но мальчик никак не мог определиться, постоянно пробуя что-то новое.     
В подростковом возрасте «задвинулся» на экстремальных видах спорта, периодически доводя родственников до инфаркта. Падал со сноуборда, ломал руку, гонял по крышам Берлина с паркурщиками и по улицам – со стритрейсерами.  Потом, неожиданно для самого себя ушел в альпинизм. Причем горы зацепили его настолько сильно, что он даже решил связать свою будущую карьеру с ними. Что вызвало резкий негатив в семье. Спорт-как хобби, это понятно. Но спорт как профессия -неприемлемо. Ульрих в силу характера хлопнул дверью и ушел в неизвестность. В неизвестности очень помогали деньги, которые тайно друг от друга присылали ему мама, папа, брат, сестра и пара-тройка теть. Поэтому  стартовый капитал у него имелся. Ульрих уверенно шел к своей цели, параллельно объехав полмира и получив международный сертификат инструктора. Работа для него то, что приносит радость. Вот общение с тупыми туристами-это да, это не айс. Поэтому когда ему предложили поработать на Организацию спелеоархеологов в Италии, он согласился. Все-таки не туристы. Для этого пришлось учить язык и переезжать в Рим. Но Уля это не остановило.
Вот уже почти 3 года он живет в Риме.
Где-то на первом году жизни в незнакомой стране, когда немец еще кое-как понимал итальянский и тупые итальянские законы, чуть не угодил под грузовик. Но ему повезло – его оттолкнул неизвестно откуда взявшийся дрыщ, похожий на эмо-гота. Так начались периодические и непростые отношения с Йонатаном.

10. Сексуальные предпочтения персонажа:   
би, активная жизненная позиция

11. Связь:   
у администрации

12. Планируемая интенсивность посещения форума:
в зависимости от темпа игры, но не реже раза в 2 дня

Отредактировано Ульрих Гессен (2010-10-15 22:27:00)

0

2

Поправьте, пожалуйста:

но когда того требует ситуация способен собраться и действовать холодно и расчетливо

но, когда того требует ситуация, способен собраться и действовать холодно и расчетливо

Спать в палатке на снегу – это конечно круто

Спать в палатке на снегу – это, конечно, круто

никому ненужным стариком

никому не нужным стариком

разрешалось многое то, что было табу для старших

Может быть, "разрешалось многое из того, что было табу для старших"?

0

3

Спасибо за поправки.
Вы приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Ульрих Гессен, человек, инструктор по горному туризму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно