Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Йонатан Сотби, гений


Йонатан Сотби, гений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя\Псевдоним:    
Йонатан Сотби
Привратник

2. Пол
Мужской

3. Возраст:   
27 лет

4. Внешность:   
Очень высокий (около 2 метров), худощавый человек. Кожа болезненно-бледного оттенка, вызывает мысли о том, что Йонатан страдает от анемии или какой-то еще менее приятной болезни. Худоба только подтверждает эти догадки: он похож на скелет, обтянутый полупрозрачной кожей, и вообще общий вид такой, будто поднялся со смертного одра, а то и вовсе привидением явился с того света.
Острые, птичьи черты лица. Длинный нос, неожиданно и контрастно к аскетичному облику – яркие и чувственные губы, впрочем, в сочетании с остальным обликом тоже смотрятся не слишком привлекательно. Единственная если не красивая, то интересная деталь – длинные иссиня-черные волосы.
Глаза светло-зеленые, в определенном освещении кажутся желтоватыми. Взгляд неприятный, пристальный, от такого хочется убраться подальше – ну или дать в морду, это уж кому как воспитание позволяет.
Движения угловатые, одновременно медлительные. Йонатан больше всего походит на какого-то монаха, аскета – или вообще, нечеловека.
5. Характер, темперамент, тип мышления:   
Тип темперамента: флегматик-меланхолик. Акцентуация: шизоидная.
Мировоззрение: агностическое. Из-за своих способностей одновременно считает себя если не всеведущим, то близко к тому (и насколько это шизофрения, судить не ему).
А говоря человеческим языком, это странноватый, несколько отстраненный от всего происходящего вокруг, если нет прямого приказа действовать, тип. Тяжело переключается с одного вида деятельности на другой. В общении не слишком приятен, нечувствителен к эмоциям и чувствам других, из-за чего может выглядеть жестоким, циничным и вообще «сволочь последняя!». На самом деле, это скорее неспособность к «эмпатии» (в данном случае, имеется в виду не сверхспособность, а свойство каждого человека – сопереживание). Мышление несколько парадоксально. Редко идет первым на контакт; более того, контактов избегает – общаться ему тяжело. Но если создается связь (привязанность), то будет ценить и дорожить таким человеком. Храбр, но храбрость иногда нелогичная и опасная: именно такие люди взрывали ядерную бомбу и запускали адронный коллайдер – посмотреть «а что будет». Считает себя «анхуманом». Неизвестно, где нахватался – на родине, или уже на Терре, но факт остается фактом.
В гневе страшен. Но добиться от него гнева непросто. Ультранейтрал.

6. Место жительства:     
Территория ордена / квартира на Терре в одном из достаточно престижных районов Рима
На родительский особняк никогда не претендовал.

7. Способности персонажа:
Способен самостоятельно создавать телепортационные проходы между мирами. Частичное управление временем (cвязано с парадоксами пространственно-временного континуума, отголосок основной способности).
Может отправлять на тот свет души «батареек» противников (временно или навсегда) и задерживать на этом свете души «батареек», необходимых ордену. Может телепортировать предмет, не превышающий собственный вес более, чем вдвое.

8. Профессия, род деятельности, принадлежность к орденам и пр:    
Гений. Орден «Айин». Не боевая, но поддерживающая единица.

9. Биография:   
Родился в Уникате. Родители достаточно обеспеченные.  Старший ребенок и единственный сын – но Йонатану всегда казалось, что все внимание достается его сестре, Элеоноре, которую лично он всегда воспринимал как нечто противное, мешающее и «уйди от меня».  Как он сам считает, у него было все, что он мог бы пожелать, но только лишь материальное; читая в книгах о таких эмоциях как «любовь», «привязанность», и прочее – сначала удивлялся, а потом стал агрессивно называть подобное чушью. В школе был отличником, однако популярности замкнутому, нелюдимому, погруженному в себя и какие-то свои бредовые идеи, парню это не прибавляло. Его обходили, как обходят ядовитую змею или особо мерзкую многоножку, сидящую посреди комнаты. Может быть, Йон какое-то время и печалился из-за этого – быть совсем одному тяжело, но постепенно выработал отношение к окружающим «вокруг меня одни идиоты», что еще усугубило его одиночество – теперь он был не просто замкнут, но и высокомерен. Впрочем, отношение к сородичам как к идиотам прошло после окончания пубертатного периода, Йон стал терпимее, но не общительнее.
Как у всякого шизоидного акцентуанта, у него наличествовали странные увлечения, в том числе – квантовая физика, и, как ни парадоксально, древняя история, мифология различных культур и т.д. Одним словом, живи он на Терре, его бы считали каким-нибудь «ботаном-готом», тем более, что внешний вид способствует. Но на родной планете таких понятий не было, а поэтому Йона просто (иногда не вполне добровольно с его стороны) пытались социализировать. Опять-таки не слишком успешно… пока он не проявил на одном из  тестов способности «гения», причем, довольно редкие.
Телепортационные, пространственно-временные способности заинтересовали один из орденов. Обучившись положенное количество лет в академии при ордене, он стал «Привратником» - тем, кто способен перемещаться на Терру и обратно, на родную планету, из любой точки. Кроме того, благодаря способности управлять временем, Йонатан способен удерживать души «батареек» или же наоборот, оставлять на этом свете.
Нельзя сказать, чтобы в ордене он пользовался всеобщей любовью, но с ним приходится считаться.
В Риме у него есть персональная «батарейка», сосед Ульрих Гессен, которого Йонатан беззастенчиво использует… даже если тот считает, что наоборот. Но мы-то знаем правду, верно?

10. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Индифферентен к половой принадлежности партнера, но питает странное влечение к светловолосым – в идеале, альбиносам – людям.

11. Связь:   
В ЛС админу

12. Планируемая интенсивность посещения форума:
Как игра пойдет

+1

2

Вы приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Йонатан Сотби, гений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно