Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Флуд » Ура! Хеллоуин!


Ура! Хеллоуин!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Майлз Стром
* улыбнулся* начните с приветствия. Здравствуйте * поднялся. подошёл, протянул руку * Клодье

0

22

Майлз, главное просто начать. Дальше все само закрутится. В идеале.

0

23

Рене Вири
* вернулся к леди* прошу вас * протянул ей руку, сосредотачиваясь и  нажимая на музыкальном центре плей. заиграла лёгкая мелодия* Давайте чуть потанцуем?

0

24

Клодье Каз
Хех, с приветствия каждый может)) Ну здравствуй, коли не шутишь *пожал руку*
Рене Вири
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" )) Гласит народная солдатская мудрость) А я думал, вот тут собралась такая почтенная публика, то значит нужно вас чем-нибудь удивить. Вместо этого могу предложить выпить чаю. У меня тут как раз объявилась пачка печенья, которая ведет себя слишком вызывающе и просто напрашивается на неприятности.

+1

25

Майлз Стром
* рассмеялся слушая* с таким слогом, я думаю вам грех жаловаться.

0

26

Клодье Каз
Да разве я жалуюсь? )) Неееет, это я еще не жалуюсь. Вы просто не слышали КАК я жалуюсь *что-то бурчит* И не дай Бог вам слышать) Так может быть чаю? Или все-таки чаю? Могу еще предложить...ммм..чаю)

+1

27

Майлз Стром
не отказался бы от чаю, хотя, лучше всё-таки... чаю, или нет, давайте всё же...ммм... чаю)

0

28

Клодье Каз
А я так и думал что вы выберете чай)) *разливает по чашкам* За знакомство) Вот, кстати, та самая нахальная пачка печенья, угощайтесь

0

29

Майлз Стром
Спасибо, особенно за печенье, сейчас мы её накажем, только пару кругов с леди и приговор приведу в исполнение.)

0

30

Клодье Каз
Да по мне хоть километр Х)) В смысле, я ничего против не имею))  *сидит, попивает чаек, читает газетку*

0

31

Майлз Стром
И еще чаю, - очухавшись, наконец, - Дабы печенью было не так печально

0

32

Майлз Стром
На километр у меня наглости не хватит * рассмеялся*

0

33

Рене Вири
*налил чашечку* Пжалуйста) Знаете, я думаю судьба печенья уже определена и печалиться поздно.

0

34

Клодье Каз
Пару-тройку, и хоровод, видимо, - закружившись под музыку

0

35

Клодье Каз
Как вы там сказали, главное начать, да? Х)) Потом еще во вкус войдете, все 42 будете наматывать))

0

36

Майлз Стром
42 мне мой партнёр не простит.)
Рене Вири
* подхватил аккуратно за талию, повёл легко и уверенно, чуть прижимая к себе, лишь для того, чтобы движения были удобнее. провальсировал несколько кругов, смотря в глаза партнёрше и улыбаясь уголками губ. остановился у её кресла* Спасибо, Вы доставили мне истинное удовольствие, я так давно не танцевал * поднёс её руку к губам и поцеловал тыльную сторону, а затем развернув, запястье. отпустил. усадил в кресло, подал чашку поставленную господином Майлзом на стол* Приятного аппетита

* сел в своё кресло, забрал  свою наполненную чашку и пару печенек* Вот и вечер удался)

Отредактировано Клодье Каз (2010-11-05 01:07:41)

0

37

Клодье Каз
Время покажет) Хехе
Ну, можно сказать что и удался) Ничего плохого я лично в нем не заметил) Как вообще сами поживаете?

0

38

Майлз Стром
потихоньку живём * улыбнулся* а вы?

0

39

Клодье Каз
Да и мы живем пока обстоятельства позволяют) Надеюсь они не передумают. Мне слишком дорога возможность ругаться на своих подчиненных)

0

40

Майлз Стром
* отпивая чая и заедая печеньем, откинулся на спинку кресла* обстоятельства ветренная штука)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Диполь » Флуд » Ура! Хеллоуин!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно