1. Имя\Псевдоним:      
Рамон Эрсилио Трилья

2. Пол
Мужской

3. Возраст:   
29 лет

4. Внешность:   
Рост 1 м 82 см. Телосложение спортивное, мускулы для университетского профессора развиты более чем неплохо, но чересчур габаритным его не назовёшь. Такие мужчины если и приобретают солидность фигуры, то годам к пятидесяти, не раньше. Кожа смуглая, ровная. Средиземноморского типа молодой мужчина. Добавление индейской крови со стороны отца сказывается во внешнем облике Рамона и манере поведения, будь то лёгкость и бесшумность походки, врождённая величавость осанки, или умение сохранять невозмутимость в сложные моменты жизни. Лицо открытое, с правильными чертами, рот маленький, нос прямой. Глаза – крупные, тёмно-карие, иногда скрыты очками, которые Рамон носит исключительно для солидности. Волосы чёрные, немного вьются, не слишком короткие, но и длинными их назвать нельзя - длины едва хватает, чтобы собрать хвост.   

5. Характер, темперамент, тип мышления:   
По темпераменту сангвиник с примесью некоторого флегматизма. По типу мышления – скорее реалист. Спокойный, чтобы не тратить лишних сил, рассудительный, чтобы не допускать ошибок, болезненных как для него, так и для многих других. Расчётлив и логичен, что довольно нехарактерно для человека с поколениями пылких латинских и итальянских предков. Может быть ироничным и язвительным. Дружелюбен, честен, ценит добрые отношения, тяжело расстаётся с людьми. Ответственный и преданный человек, умеющий сочувствовать.   
Много читает. Маниакально любит хорошую литературу, кино. Любимые авторы: У.Шекспир, Г. Мелвилл, Э. Хемингуэй, Сэлинджер, разумеется, Г-Г. Маркес, К. Кастанеда, Дж. Р.Р. Толкиен, эпос разных народов, Басё, Рёкан, Ван Вэй, Ду Фу.
Хобби: пишет стихи и прозу. С ранней юности любит культуру Японии. Коллекционирует древние артефакты и предметы японского искусства.   

6. Место жительства:     
Квартирка в Риме. Особняк в фешенебельном районе Боготы. Поместья по всей Колумбии. Асиенда в Рио-дель-Атрата.

7. Способности персонажа:
У Рамона хорошо развита способность к анализу и предвидению. Умеет проникать во внутренний мир людей и неосознанно влиять на них. У него богатое воображение, особенно визуальное.
Широко образован, недаром же закончил искусствоведческий и исторический факультет. Родной язык – испанский, итальянский знает с младенчества. Иностранный язык – английский, японский. Вообще же способен заговорить на любом, неожиданно для себя, но пока не знает об этом. 

8. Профессия:    
Профессор археологии. Возможный наследник главы мафиозного клана.

9. Биография:   
Родился вторым сыном в семье сеньора Эрнана Трилья, основателя и главы наркокартеля в Колумбии, человека большого таланта, кошелька… и сердца. Мать – итальянская аристократка Джулия дель Марио - умерла, рожая младшего брата Рамона. Ребёнок не выжил.
Наркоторговлю тихо ненавидит, постарался сойти с предназначенной ему происхождением дороги, заявив отцу, что сам будет выбирать жизненный путь. Уехав в юности на родину матери, сдал вступительные экзамены в Римский университет, с отличием закончил его, после чего поступил в аспирантуру и со временем влился в преподавательский состав La Sapienza. Старается сохранить финансовую независимость. Презирает преступное занятие отца и старшего брата, осознавая при этом, что рождение в семье наркобарона равноценно автоматическому провозглашению потенциальным наследником. Будь его воля, Рамон с радостью прикрыл бы семейный бизнес, однако он прекрасно понимает: не только выращивание роз и кофе, их экспорт, но и разведение коки и нелегальный сбыт кокаина даёт средства к существованию для жителей всего региона.
Принимал участие в археологических раскопках в Европе, Азии, Африке, Центральной и Южной Америке, в том числе - в пещерном храмовом комплексе доколумбовой эпохи на родине. На деньги его семьи там ведутся реставрационные работы.
Холост. Любил бывшую сокурсницу, коллегу и соратницу по организации спелеоархеологов «Roma saterrania». Дважды предлагал ей руку и сердце. Вначале девушка отказала Рамону под предлогом того, что не хочет быть супругой человека из мафиозной группировки. После окончательно отказалась стать его женой, дабы окружающие не думали, будто она выходит замуж ради состояния.

10. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Бисексуален. Универсал.

11. Связь:   
ICQ 604971786

12. Планируемая интенсивность посещения форума:
Ежедневно.