Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Наис Бруталяшный, человек


Наис Бруталяшный, человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя\Псевдоним:      
Наис Будимирович Бруталяшный. Айт.   

2. Пол
Мужской

3. Возраст:   
20 лет

4. Внешность:   
Рост 2 м 05 см, худой, как глист на диете, с длинными, тощими руками и ногами, жилистый, нескладный, чем втайне даже гордится - а пусть бы все поляки плакали из-за своего потомка! Знойный блондин с полоумным взглядом и улыбкой работника морга. Глаза серые, черты вытянутого лица заостренные.   
Любит ходить в зеленых джинсах, ковбойских сапогах и с ирокезом. А ирокез у него большущий настолько, что иногда часть его свисает на одну сторону, как гребень у петуха. Наис называет его «радуга», ибо сей предмет неизменный атрибут и предмет панковской гордости во все ее цвета покрашен. Парень так и говорит – «Пойду радугу причешу».

5. Характер, темперамент, тип мышления:   
По характеру милая киса, но иногда царапается и кусается, да и придушить может невзначай. Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный, никому не нужный и поэтому свободный. Такова привычная маска, скрывающая вдумчивого и очень неглупого молодого человека, обладающего убойным чувством юмора.     
Темперамент: радостный пофигист
Тип мышления: забодаю!                 
Мании: постебаться.
Фобии: ходить на работу.
Хобби: пишет стихи, статьи, которые размещает на собственном форуме в интернете. Почти профессионально занимается музыкой. Организатор рок-группы «Копыто Левой Ноги Коня Апокалипсиса».

6. Место жительства:     
г. Навиреченск, ул. Закрадная, д. 6, 6 подъезд, 6 этаж, квартира 2

7. Способности персонажа:
Лунатик, способный «раздваиваться», телесно воплощая своего мыслящего двойника в любом месте земного шара, и в реальности совершать самые необыкновенные действия, считая, что это происходит во сне. 

8. Профессия:    
Панк, лентяй и оболтус. Но вообще-то студент-лингвист.

9. Биография:
Наис Будимирович Бруталяшный – это круто. Это звучит как брэнд. Кто же еще мог родиться у Будимира Збигневовича и Снежаны Велессаровны Бруталяшных? Само собой, только самый что ни на есть породистый лях. Семья из Польши переехала в Россию, когда Наису было 6 лет. В школу он пошел уже в Навиреченске, рос умненьким мальчишкой, которого любили товарищи во дворе, за то, что он был веселым выдумщиком. Подростковый же бунт Наиса сотрясал семейный уклад с силой восьмибалльного землетрясения – сперва он подался в панки – пил, курил, морально разлагался, имел кучу комплексов, а вел себя, словно это не так. Пел в группе, но совершенно не панк-группе. Сам сочинял тексты песен и стихи. Русский язык благодарно открыл ему свои глубины и сокровища. Поляк Наис всерьез увлекся им, купаясь в языковой среде прошлого и настоящего, будто рыба в воде.     
Перед поступлением в институт, хотя в семье все католики, заделался ортодоксальным кришнаитом, не порывая при этом с панковским прошлым. Как успешно и продуктивно сочетать принадлежность сразу к двум противоположным субкультурам – в мире, пожалуй, известно только одному человеку – Наису Бруталяшному.     

10. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Асексуален. После нескольких любовных обломов убежденный женоненавистник, ярый гомофоб, собирается пожизненно соблюдать целибат.

11. Связь:   
ЛС

12. Планируемая интенсивность посещения форума:
Каждый день или как потребует игра

0

2

Наис
Вы приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Наис Бруталяшный, человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно