Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Камиль Тарион, человек


Камиль Тарион, человек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя\Псевдоним:    
Камиль Тарион. Дух.
2. Пол
Мужской
3. Возраст:   
18 лет
4. Внешность:   
Высокий, почти платиновый блондин экстравагантной наружности. Глаза частенько подведены черным, на шее практически всегда висит плеер и серебряная цепочка с каким-нибудь кулоном. Очень любит всякие металлические украшения. В правом ухе три маленьких колечка или гвоздика (под настроение). Одевается почти исключительно в черное и белое, но бывают исключения. Ненавидит официальную одежду и избегает ее всеми правдами и неправдами. Сам причисляет себя в субкультуре готов, но сильно на этом не зацикливается. Взгляд немного рассеянный и задумчивый.
5. Характер, темперамент, тип мышления:   
По натуре сангвиник. Скрытный, замкнутый, совсем не заботится о мнении окружающих, но любит на нем играть и собирать слухи о себе. Так, в качестве развлечения. Если ему удается сблизиться с кем-то настолько, что Камиль станет доверять этому человеку, то становится добрым и отзывчивым, всегда готовым помочь и порвать всех за друга. В гневе страшен, но бывает это нечасто. В вопросах любви довольно свободен, но специально об этом не распространяется. Тип мышления характеризуется коротким "а на фига?". Ненавидит заниматься чем-то без видимой цели и результата. Недолюбливает церковь, но в Бога верит. Плохо переносит разговоры о другой музыке, может сорваться, поэтому всячески их избегает. Когда ему совсем хреново, он курит тонкие дорогие сигареты, но старается, чтобы этого никто не видел. Хотя это зависит от того, насколько хреново. Из вредных привычек у себя отмечает флирт со всеми парнями подряд, что происходит чисто машинально и влечет ненужные последствия. Сильно боится автомобилей.
6. Место жительства:     
Аббатство Де ла Пьер-Уи-Вир. Монастырская школа.
7. Способности персонажа:
В моменты сильной ярости ногти удлиняются, превращаясь в небольшие коготки, а зрачки становятся вертикальными. Способность не контролируется.
8. Профессия, род деятельности, принадлежность к орденам и пр:    
Учащийся в монастырской школе, желающий оттуда сбежать.
9. Биография:   
Родители Камиля были людьми довольно состоятельными, но оба погибли в автомобильной катастрофе, когда мальчику было семь лет. Маленький Камиль из обычного мальчишки превратился в наследника и предмет охоты. Дабы из парня вышел толк, дедушка отправил его в школу при монастыре в глуши Франции, естественно, не спросив мнения самого Камиля. Расчет был сделан на то, что если ребенок вырастет в такой школе, то уж точно правильно распорядится свалившимися на него деньгами, которые он получит, согласно завещания, по исполнении двадцати одного года. Мальчик благополучно учился и даже стал отличником, впрочем, совершенно случайно. Но со временем местные монахи все больше намекали ему, что следует остаться здесь и служить Богу, а деньги - это "зло, которое необходимо отдать на благотворительность". Они спали и видели, что он примет постриг, а они получат большие деньги себе в карман. Однако, парень к тому времени уже подрос и сообразил, что к чему. И самой большой мечтой его стало - поскорее закончить школу и свалить подальше. К тому же, у него обнаружились странные способности, которые он предпочел не показывать местным монахам.
10. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Гей, универсал. Опыт пока очень небольшой, поэтому пока не определился, что нравится больше.
11. Связь:   
586-654-274
12. Планируемая интенсивность посещения форума:
Практически ежедневно по вечерам

Отредактировано Камиль Тарион (2010-08-08 22:12:35)

0

2

Высокий почти платиновый блондин экстравагантной наружности

Высокий, почти платиновый блондин экстравагантной наружности.

В моменты сильной ярости вырастают когти и меняются зрачки

Поясните, пожалуйста, что значит "вырастают когти"?

Однако, парень к тому времени уже подрос и сообразил что к чему

Однако, парень к тому времени уже подрос и сообразил, что к чему

0

3

Вы приняты, спасибо. Приятной игры.

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Камиль Тарион, человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно