Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Ясон Гегония, человек, журналист


Ясон Гегония, человек, журналист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя\Псевдоним:    
Ясон Александрович Гегония

2. Пол
Мужской.

3. Возраст:   
32 года.

4. Внешность:   
Рост - 175 см. Глаза карие, волосы темные, но скорее с пепельным оттенком, чем иссиня-чёрные. Телосложение плотное, предрасположен к полноте, поэтому любит ходить пешком. Насиживает лишние килограммы во время творческих запоев, вернее, засидов за компьютером. В одежде тяготеет к черным цветам и одежде классического покроя. Как пример, элегантное черное короткое пальто с воротником на запахе, в котором появляется в редакции. Во время командировок старается мимикрировать под российскую провинциальную действительность, выбирая серые или болотного цвета куртки, джинсы, кроссовки.

5. Характер, темперамент, тип мышления:   
Характер по собственному ехидному определению: «горячий, с изморосью в холодное время года». Темперамент определить практически невозможно, так как он состоит из черт всех четырех типов.
Спокойный и уравновешенный в общении с малознакомыми людьми, но колкий и острый на язык в кругу друзей. На самом деле очень ранимый. Считает, что мужчине южных кровей подобное качество никак не может быть свойственно, поэтому всеми силами скрывает его. В результате иногда бывает мнительным.
Спортом совершенно не занимается и откровенно скучает в тренажерных залах.
Любит хорошую литературу и европейское кино.
Боится высоты, хотя среди предков со стороны отца настоящие горцы. Не любит воду, потому что страдает от морской болезни. Его начинает подташнивать уже на пирсе из-за той же самой мнительности.

6. Место жительства:     
Транспортное средство. В зависимости от того, куда он направляется: поезд, машина, самолет.

7. Способности персонажа:
«У меня идеальные качества для журналиста: я плохо вижу, плохо слышу и не запоминаю цифры и имена». Когда Ясон так говорит про себя, то лукавит. У него хорошо развиты боковые зрение и слух, а также имеется яркая способность к реминисценциям – неосознанному воспоминанию и воспроизведению.

8. Профессия, род деятельности, принадлежность к орденам и пр:    
Журналист, сценарист. Работает в печатных СМИ.

9. Биография:   
Отец – Сандро Гегония, грузин с примесью русской крови (бабушка по национальности русская). Мать – абхазская гречанка Елена Леви. До абхазских событий начала девяностых родители проживали в Сухуме, затем переехали в Москву. Отец, работавший на стройке, однажды не вернулся ночевать. Его поиски не дали результатов.
Ясон успешно поступил во ВГИК на сценарный факультет, закончив московскую школу. Женат во второй раз. От первого брака есть 10-летняя дочь Алёна, с которой видится очень редко. На её день рожденья в этом году не попадает из-за командировки. Любит рассказывать о своей молодой жене-грузинке Екатерине, которая ждёт его с маленькой дочкой Ясмин в Москве. Всегда покупает ей украшения. Не обязательно дорогие – красивые. У многих возникают сомнения в существовании этих жены и дочки. Увлечён известной украинской писательницей Светланой Канич, но это любовь ума. Чаще всего они просто общаются по телефону.
Работу журналиста считает средством для зарабатывания денег, так как, по собственному мнению, красиво и удачно выстраивать слова – это единственное, что он умеет. За сценарии для авторского кино пару раз награждался призами на фестивалях: «Замочная скважина» (по «Замку» Кафки), «Путь Орфея» (по поэме Рильке). Выступает одним из соавторов сценария телевизионного многосерийного фильма «В лабиринтах Мира» по мотивам рассказов Светланы о параллельных мирах.

10. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Гетеросексуал, по крайней мере, всегда считал себя таковым.

11. Связь:   
595591440

12. Планируемая интенсивность посещения форума:
Ежедневно.

0

2

Вы приняты, спасибо. Приятной игры.

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Ясон Гегония, человек, журналист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно