Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Тимон, человек, земледелец


Тимон, человек, земледелец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя\Псевдоним:

Тимон Фотиадис / прозвищем может быть любое производное от имени
* (Тимон – греч. честь; Фотиадис – греч. крещённый) 

2. Пол

мужской

3. Возраст: 

22  года

4. Внешность:   

Внешность не типично греческая, возможно, предки не придерживались строгих моральных устоев, вступая в связи с представителями других национальностей, но о том история умалчивает.

Узкое, треугольной формы лицо, прямой аккуратный нос. Чуть приподнятые скулы и тяжеловатые верхние веки, глаза миндалевидной формы, густые тёмные ресницы. Цвет глаз серо-зелёный, и если присмотреться, то можно заметить рыжие  крапинки ближе к зрачку. Брови тонкие, рыжевато-русые, что называется – «вразлёт». Рот маленький, верхняя губа тонкая, зато нижняя довольно пухлая. Кожа губ немного бледная, карамельно-розового цвета. Волосы русые с ярко выраженной рыжиной, длиной чуть ниже плеч, длинная, по уровень скулы, чёлка обычно заправлена за уши. Волос тонкий и мягкий, приятный на ощупь. Кожа бледная, но легко загорает до светло-золотистого цвета, при загаре на кончике носа и плечах явственно проступают веснушки. Телосложение худощавое, но постоянные занятия физическим трудом сказались: довольно широкие плечи при мальчишеской узкости бедёр образуют явно выраженный треугольник, умеренно мускулистые руки с широкими ладонями, которых Тимон стесняется и постоянно прячет за спину или в карманы. Плоский живот, длинные ноги с узкой стопой. Про филейную часть можно сказать народной поговоркой: « Ну и попа – как орех, так и просится на грех». Взращённый на натуральных продуктах и свежем воздухе, обладает здоровым цветом лица и чистой, здоровой кожей. Шрамов и родинок нет. Походка неторопливая, уверенная. Жестикуляция редкая, спокойная и не суетливая. Голос еще по-мальчишески ломкий, но ближе к тенору, с иногда проскальзывающей хрипотцой. Говорит медленно, тихо, слегка растягивая гласные.

5. Характер, темперамент, тип мышления:   

Из-за своей флегматичности и неторопливости внешне производит впечатление заторможенного, о чём совершенно не переживает, считая, что кому надо – тот заглянет глубже, а остальное не стоит внимания. На самом деле довольно умён, обладает гибким мышлением, неуемной фантазией и воображением, которые, впрочем, весьма успешно скрывает. Основательный, «нордический». Спокоен как удав практически при любых обстоятельствах (исключение – если молотком по пальцу, то выразится витиеватым матом), считает, что спешка нужна лишь при ловле блох. Однако при необходимости или же в критических ситуациях способен на быстрые действия и мгновенное принятие решения. В остальных случаях долго обдумывает каждое дело, рассматривая его со всех сторон и прикидывая возможные последствия. Тем не менее, работу делает быстро и качественно, в его руках всё спорится.
Общителен и дружелюбен, легко идёт на контакт, но умеет быть ненавязчивым. Предпочитает держать свое мнение при себе – но если скажет, то правду-матку в глаза, не взирая на статус и благосостояние оппонента. Этакое дитя природы – дикое, вольное, свободное. Редко чему удивляется – даже приземлись перед носом летающая тарелка – лишь пожмёт плечами - чего только не бывает на свете. Поскольку себе на уме, то вряд ли вступит в какую-либо коалицию, а если и попутает чёрт – то выберет такую, где меньше придётся напрягаться и наиболее вероятен успех предприятия. Упрям. Упрямство бьёт в голову редко, но метко. Если уж заупрямился – дохлый номер, принципиально помрёт, но не отступит. Любопытен. Сунет нос куда угодно, если это место возбуждает его любопытство. Прост, как рубль. Выросший в окружении природы-матушки не смущается обнаженного тела, секс считает делом естественным и пользительным для здоровья и продолжения рода. Не брезглив. Не упадёт в обморок при виде крови, открытых ран, отрубленных конечностей, сломанных костей и прочего. Умеет оказать первую помощь – например, при порезах, ожогах – чаще всего, в народном стиле (плюнуть, дунуть, помочиться...), обожает эксперименты со смешиванием вершков-корешков и пробует получившиеся смеси на подвернувшихся под руку добровольцах. Всегда находится в ровном настроении, его сложно разозлить, но можно. В ярости крушит все вокруг, используя подручные средства. В драке нет места жалости и благородству – кулаком в рыло, ногой по яйцам, колуном по башке. Ярость выплескивается по мере накопления – поэтому не рекомендуется его долго и упорно доставать – приближение точки кипения можно угадать по потемневшим глазам и раздувающимся ноздрям. Охотно улыбается, немного глуповатой улыбочкой, дружелюбен. В принципе послушен, но может заартачится, если приказ противоречит его представлению о здравом смысле. Неисправимый оптимист. Редко плачет, скорее от боли, но не от эмоций. Психика устойчивая.

6. Место жительства:   

Греция, полуостров Халкидики, третий «палец» - полуостров Агион-Орос (святой Афон), большую часть территории которого занимает единственная в мире Православная Монашеская Республика Афон с многочисленными монастырями, существующая уже в течение 1000 лет еще с византийских времен. Где-то рядом приткнулась небольшая деревенька Фотис, в десяток домов. Почти все жители заняты в инфраструктуре туризма и работают в многочисленных отелях, ресторанах и кафе, разбросанных по полуострову. И только одна семья, вернее, её единственный представитель, ещё занимается земледелием – плантация оливковых и апельсиновых деревьев, небольшой виноградник и несколько задиристых коз.   

7. Способности персонажа:

Вероятная «батарейка», хороший контакт с животными и растениями, слабый эмпат.

8. Профессия, род деятельности, принадлежность к орденам и пр:    

Земледелие, поставляет плоды своего труда (оливковое масло, апельсины, козий сыр) в монастырь и в ресотраны-кафе ближайшего городка.

9. Биография: 

Семья Фотиадис жила в деревне с незапамятных времён, как-то даже подразумевалось, что они и были основателями поселения, облюбовав этот благодатный край для своего семейного гнезда. Гористая местность с обильной растительностью идеально подходила для разведения коз, земля при должном уходе исправно приносила плоды а пробивающийся сквозь скалу чистый и глубокий ручей обеспечивал как питьевой, так и поливной водой. Неспешно шло время, приходили и уходили люди, и вот очередной сын Фотиадис привёл в домик на горе юную жену, хрупкую темноволосую красавицу, сразу начавшую рожать славному мужу наследников. Одно омрачало жизнь супружеской пары – ни один ребёнок не доживал даже до пяти лет, кто тихо уходил во младенчестве, кто боролся с тяжёлыми болезнями, покидая этот мир сражённым, но непобеждённым. На главу семьи, Кириакоса Фотиадис, эта продолжительная борьба жизни и смерти в собственном доме сильно повлияла в плане здоровья, сильный духом и телом мужчина неожиданно угас незадолго до своего пятидесятилетия, оставив после себя потихоньку приходящее в упадок хозяйство и новую, затеплившуюся в чреве матери жизнь. Мальчик родился ярким солнечным днём, не мучая свою мать, легко и безболезненно, огласив родильный зал весёлым радостным смехом, вместо обычного в этих стенах плача. Мелина (мать ребёнка), следуя древней традиции, дала ему имя в честь деда по отцу – Тимон. Сначала женщина проливала горькие слёзы, уверенная в повторении малышом судьбы своих многочисленных братьев и сестёр, но по истечению времени грусть сменилась удивлением, потом неверием, затем надеждой и, наконец, глубокой, граничащей с сумасшествием, радостью. Мальчик не был особенным, он как и большинство детей, прошёл через множество детских болезней, но ни одна из них не протекала тяжело и не оставила последствий. Всегда довольный, улыбчивый малыш, не доставляющий никаких хлопот, принял на себя бремя всепоглощающей материнской любви, терпеливо принимая как ласку, так и наказания за проделки, Мелина безумно боялась потерять его и поэтому даже самое безобидное карабкание Тимона на дерево воспринимала как трагедию вселенского масштаба, с криками, слезами и заламыванием рук бросаясь стаскивать мальчика с «опасной» высоты.
В школе Тимон учился отлично, радуя учителей своей жаждой знаний и ему прочили отличное будущее в качестве учёного или блестящего специалиста, но судьба распорядилась по-своему: когда Тимону исполнилось пятнадцать лет, у Мелины проявились первые симптомы заболевания шизофренией. Пока было возможно, женщина жила дома под присмотром сиделки, сын же после занятий в школе начинал всё больше и больше времени уделять хозяйству, чтобы было чем оплачивать счета за лечение. И всё равно, не смотря на все старания, их сбережения медленно таяли и в конце концов Тимон был вынужден залезть и в созданный отцом сберегательный фонд для оплаты обучения в высших учебных заведениях для будущего поколения. Так что с мечтами о высшем образовании и карьерой учёного юноше пришлось распрощаться, что он, впрочем, сделал без сожаления.
Когда Тимону исполнилось восемнадцать, Мелину перевели в лечебное учреждение и парень полностью сосредоточился на земледелии, исправно навещая маму каждые выходные. 

10. Сексуальные предпочтения персонажа:   

Пока никаких предпочтений, как и предубеждений. Влюблённостей не было, переписывается по интернету с ребятами обоих полов из разных уголков планеты. С некоторыми планирует встретиться.

11. Связь:   

Есть у администрации.

12. Планируемая интенсивность посещения форума:

Часто.

Отредактировано Тимон (2010-08-15 16:36:19)

0

2

Поправьте, пожалуйста.
 

« Ну и попа – как орех, так и просится на грех». Взращённый на натуральных продуктах и свежем воздухе обладает здоровым цветом лица и чистой, здоровой кожей.

«Ну и попа – как орех, так и просится на грех». Взращённый на натуральных продуктах и свежем воздухе, обладает здоровым цветом лица и чистой, здоровой кожей.

пробивающийся сквозь скалу чистый и глубокий ручей обеспечивал как питьевой, так и поливной, водой

пробивающийся сквозь скалу чистый и глубокий ручей обеспечивал как питьевой, так и поливной водой
Без запятой

эта продолжительная борьба жизни и смерти в собственном доме, сильно повлияла в плане здоровья,

эта продолжительная борьба жизни и смерти в собственном доме, сильно повлияла в плане здоровья
Без запятой.

Так что с мечтами о высшем образовании и карьерой учёного юноше пришлось распрощаться, что он впрочем сделал без сожаления.

Так что с мечтами о высшем образовании и карьерой учёного юноше пришлось распрощаться, что он, впрочем, сделал без сожаления.

0

3

Рамон Трилья
Всё исправил.

0

4

Тимон
Вы приняты. Спасибо за прекрасную анкету. Приятной игры.

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Тимон, человек, земледелец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно