Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Для каждой анкеты создаётся отдельная тема. Название должно содержать имя персонажа, его принадлежность к миру (гений или человек) и социальную роль.
• Администрация оставляет за собой право не принять персонажа, если анкета не соответствует минимальным требованиям. Ознакомление с правилами и сюжетом перед публикацией обязательно.             
• Проверке грамотности анкет будет уделено особое внимание, поскольку ролевая игра всё-таки имеет отношение к литературному творчеству, а усваивать несогласованные по смыслу тексты со множеством орфографических и стилистических ошибок утомительно и неинтересно. Уважайте читателей, пользуйтесь MS Word и программами проверки текстов. Не торопитесь, будьте внимательны.

1. Имя\Псевдоним:
Личное и родовое имя персонажа. Прозвища, под которыми он известен «среди своих» и псевдонимы, если они есть. Подходите к этому выбору обдуманно. Следует помнить, что амнезия – достаточно избитый сюжетный ход, которого хотелось бы избежать, кроме того, даже если герой не помнит ничего о себе, создавший его автор не может не знать его прошлого.
Не разрешается использовать имена реальных людей, героев из написанных уже книг, аниме и фильмов.
Желательно, но не обязательно написание ника русскими буквами, без дополнительных знаков, исключения – пробел и апостроф.   

2. Пол:
(мужской\женский\другое?))

3.Возраст:
Жители мира Ашанне имеют продолжительность жизни, сходную с земной. Бессмертие им тоже не свойственно.
Возрастных ограничений для персонажей нет, но учитывайте, что совсем дети, в силу недостатка жизненного опыта, не только не сумеют ещё управлять всеми данными им природой способностями, но и вряд ли смогут быть интересны остальным игрокам.

4. Внешность:
Минимум 7 строк. Общее описание внешнего облика, походка, цвет кожи, глаз и волос, телосложение, звучание голоса. Помните о том, что существа, принадлежащие  к расе гениев, внешне практически неотличимы от представителей вида Homo sapiens. Допускаются лишь мелкие, незначительные отличия, напрямую и логично зависящие от дара персонажа.
Не приветствуются излишние красивости, обороты из дурных дамских романов и речевые шаблоны. Помните, что писаные красавцы, которых создать не так уж трудно, хороши, но яркие личности героев – лучше.

5. Характер, темперамент, тип мышления:
Холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик. Возможно указание смешанных типов.
Мировоззрение допускается обозначить кратким девизом.
Подробное описание характера (минимум 7 строк): внутренний мир, поведение, манера общения с людьми.
Расскажите как можно яснее Вашим будущим партнерам по игре о личности Вашего персонажа. Постарайтесь написать характер, не только соответствующий заявленной биографии, но который Вы объективно сможете отыгрывать продолжительный период времени.
Избегайте противоречий, это вредит достоверности героя и размывает чёткость образа. Согласуйте характер с данными в биографии – окружение, события и жизненный опыт формируют личность, одно от другого не должно быть оторвано.
Мании, фобии, хобби. Опишите, что персонаж любит, чего боится, чем увлекается.

6. Место жительства:
Жители Терры могут проживать в любых места земного шара.
Для точного определения местожительства в мире Ашанне руководствуйтесь картой. Фантазия и сотрудничество в разработке географии этого мира приветствуется.

7. Способности персонажа:
В игровой зоне Терра способности персонажей-людей весьма ограничены и лишь ненамного превышают уровень среднестатистического человека.
В игровой зоне Ашанне свойства человеческих существ выходят за рамки обычных и ограничиваются только логичностью повествования и фантазией игроков. Но, пожалуйста, помните, что правило «Кому многое дано, с того многое и спросится» никто не отменял, за каждую сверхспособность его обладателю приходится платить, и платить дорого, а любой дар означает не только возможности, но и ответственность за их использование.
Следует также принимать во внимание то, что персонажи-люди в мире Терра и персонажи-гении в мире Ашанне имеют мощное взаимное влияние, и это составляет основу сюжета.           

8. Профессия, род деятельности, принадлежность к орденам и пр:
(На Ваш выбор, но в пределах разумного)

9. Биография:
Не меньше 10 строк. Поменьше мелодраматизма, приютов, автомобильных и прочих катастроф, сиротства и т.д. Стремитесь к правдоподобию, это избавит от логических ошибок. Недопустимо использовать моменты биографии человека, чья внешность используется для аватара.

10. Сексуальные предпочтения персонажа:
Гомо, гетеро, би. Укажите роль, которая свойственна персонажу в сексе: актив, пассив, универсал, садист, мазохист, излюбленные сексуальные девиации и так далее.

11. Связь:
ICQ. Номер можно отправить по ЛС администратору.

12. Планируемая интенсивность посещения форума:
Если 1 раз в неделю, то персонаж не будет принят.

0

2

Код

[b]1. Имя\Псевдоним: [/b]   

[b]2. Пол [/b]

[b]3. Возраст:[/b]   

[b]4. Внешность:[/b]   

[b]5. Характер, темперамент, тип мышления:[/b]   

[b]6. Место жительства:[/b]     

[b]7. Способности персонажа: [/b]

[b]8. Профессия, род деятельности, принадлежность к орденам и пр: [/b]   

[b]9. Биография:[/b]   

[b]10. Сексуальные предпочтения персонажа:[/b]   

[b]11. Связь:[/b]   

[b]12. Планируемая интенсивность посещения форума:[/b]

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно