Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Реклама » Ваша реклама №2


Ваша реклама №2

Сообщений 101 страница 120 из 438

101

http://s41.radikal.ru/i094/1010/1b/5a8c9e3a7931.png

http://s54.radikal.ru/i145/1010/5a/16215dbe4bee.jpg
Image by khaosdog

А в полнолуние они выйдут из леса
На дикий холм, что весь порос травой,
И там, среди травы, начнется песня,
Та самая, известная как вой.

И в этой песне все: и горечь поражений,
И память о далеких временах,
Когда они не ведали сражений
И властвовали в девственных лесах.

Их знают все, и каждый их боится,
Ибо считает порожденьем Тьмы,
Их называют "хищники", "убийцы",
А может даже "слуги Сатаны".

Стихи Доленарвена.

0

102

http://s61.radikal.ru/i173/1008/d7/ecf73151a37d.jpg

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В некотором царстве, в некотором государстве.....
А именно - в снежных чертогах огромного замка  родилась очередная наследница Снежности. Никто и не подозревал, что это родились жестокость и коварство, слезы и страдания, кровь и насилие, которых не видывали ранее ни в одном из Хрустальных миров Великого Четырехугольника..
Это присказка, а сказка впереди...

В Хрустальном Многограннике круглогодично вращаются мелкие легкие снежинки. Начинающие моросить дожди тут же, сменяются летящими  хлопьями снега. А среди летнего дня, несомые ветрами с гор, завывают внезапные метели, покрывая изумрудную зелень долин снежными покровами....

В этом чудной заиндевевшей сторонке, где утренние туманы опутывали прекрасные черные розы изморозью, а тигровые лилии и алые амариллисы стояли расписанные узорами из инея, никто давно не удивлялся таким аномалиям. И даже наоборот - уже не представляли Белого без Алого, Алого без Черного, которые постоянно смешивались во время сражений во всех Гранях Хрустального Мира Белого Волка..

Приходи, сражайся, выживай, люби....

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

NC-21
Приглашаем любителей ужаса и фантазии.
На определенные  роли Сказки требуются опытные грамотные игроки

0

103

0

104

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/34/2136-1-f.png

Волки Снежного Леса
[Я помню череду тех дней, когда впервые попал в Снежный Лес. Меня переполняло столько разнообразных чувств: трепет, восхищение, восторг. Я долгое время мог шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё здесь так хорошо. Опасность - вот что может встретить вас здесь. Не каждый волк сможет забраться на парящие горы и выбраться из Зоны Теней. Я и сам чуть не сорвался в пропасть и не стал жертвой мистического существа. Но, даже не смотря на это здесь прекрасно. В этом мире я не встретил ни одного человека, ни одно существо не заставило меня трепетать. В стае царит твёрдая иерархия, одиночек не прогоняют с территорий. Это поистине новый мир. Только здесь я понял, что я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаиться и устроить засаду молодой косуле. Я - волк...]
Из воспоминаний Шитто Серого Хвоста

Наш форум появился в паутине Интернета сравнительно недавно. Но, несмотря на это, мы стремимся развивать его. Весь мир, что создан на ролевой, был продуман администрацией. У нас есть достаточно спокойный дизайн, хорошие собеседники, строгая и справедливая администрация и достаточное количество игровых локаций. Однако, у нас вы не найдёте каких-либо магических способностей, а лишь мистические земли, что так манят своим величием.

Мир Снежного Леса ждёт вас!

0

105

http://forumupload.ru/uploads/0007/49/4c/214-1-f.jpg
*кликабельно*

[table][tr]

Привестствуем вас! Раз вы читаете эту рекламу, то она смогла вас заинтересовать. Да, конечно, вы полностью уверены, что это - самая обычная ролевая про волков, которые живут в каком-нибудь магическом лесу и воюют друг с другом, и окажетесь полностью правы! Да, наша ролевая про волков, обладающих магическими способностями. Четыре стаи: Ночи, Безмолвия, Света и Эха уже давно живут здесь, в лесу, дорогу куда легко могут отыскать люди. Мы не будем говорить вам, что мол наша ролевая сама лучшая, что другие отстой или что у нас хорошо организованная администрация. Каков от этого толк? В общем, если решили посетить Земли Лун, то мы будем рады!

[td]
[size=10]Умирают друзья на горячем снегу,
Их загнали в углы, затравили толпой,
Первый Волчий Закон - смерть оскалом к врагу,
А "Беги, пока жив" - это только второй.

Так беги, пока жив, ты остался один,
Попытайся спастись, если нужен кому,
Только пуля в груди, только боль впереди,
Да последние проблески скрылись в дыму.

0

106

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

107

http://savepic.ru/1599188.png
- Каков цвет ночи?...
- А ты знаешь ответ?

Игра представляет собой смесь канона из компьютерной игры Обливион и авторского мира, созданного несколькими людьми. Действия игры происходят в 12 веке н.э., во времена, когда еще жили маги и колдуны, волшебные существа и твари; тогда, когда любая ваша фантазия могла стать реальностью...
Темное Братство - это не просто гильдия убийц и головорезов. Это нечто большее, чем группа единомышленников. Темное Братство - отдельное государство, в котором есть свои правила и законы, свои герои и предатели...Любовь, дружба. Все это ты сможешь найти у нас. И при этом вовсе не обязательно сразу становится членом Братства...

Участвовать в игре
Вступить в Братство
[Запах Крови] - ролевая игра о гильдии наемных убийц

Наши партнеры:
http://s57.radikal.ru/i155/1003/9e/de701a35794b.gifhttp://savepic.ru/1483903.gif

0

108

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным неперегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

109

http://s54.radikal.ru/i143/1009/a1/4bf80bde0f37.jpg
Alaska Legends

Аляска — самый большой по территории штат США, на северо-западной окраине Северной Америки. Включает одноимённый полуостров, Алеутские острова, узкую полосу тихоокеанского берега вдоль западной Канады и континентальную часть...

Аляска - земля первобытной, дикой красоты Природы. Изрезанная фиордами, и взметнувшаяся к облакам чарующей красотой снежных гор. Земля ледников и клокочущих вулканов; лесных дебрей и голых островов тундры; жаркой весны и ледяных ветров зимней стужи. Аляска - царство природных контрастов: пронзительных ветров и палящего солнца, дождей и снегов, жары и холода. Аляска - земля, которая до сих пор подвержена глобальным тектоническим изменениям ландшафта.

Сегодняшняя Аляска - это гармоничное сочетание старого и нового. На этих землях до сих пор можно встретить и трапперов - охотников на морского зверя, которые путешествуют на собачьих упряжках, и современные города, связанные с индустрией всего мира самыми современными средствами коммуникаций.

0

110

http://i026.radikal.ru/0910/47/2233f6b58ee0.png

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

0

111

http://s04.radikal.ru/i177/0909/aa/cdc460feddce.gif
Bleach World

0

112

http://s52.radikal.ru/i136/1008/2a/41aa6deb7d2a.png
После победы над Айзеном прошло много времени. Каракура и Общество душ успели оправиться от пережитого и даже столкнуться с новыми врагами. Но дальнейший случий все изменил. Отдел технологий в Обществе Душ изобретает "сферу времени" с помощью которой по их мнению можно  было путешествовать в пространстве и времени. Но произошел сбой систем. Временной скачек и время пошло назад. Из временного портала было выпущено множество пустых, которых давно победили. Вместе с пустыми вернулся Айзен и вся его Эспада. Самое интересное,что "погибшие" арранкары помнят о своей смерти и решают где прокололись,учась на своих ошибках. Айзен намерен отомстить, перехватив сферу времени. Что случится, если изобретение попадет к нему в руки?
Иди к нам!

Лень писать длинную анкету?Тогда иди к нам!У нас действует Акция для Канонов!

0

113

http://savepic.ru/1587708.png

http://savepic.ru/1594879.png
Воспоминания, стертые высшими силами, всплывают наружу и побуждают массу эмоций. Не как раньше. Тогда все было просто сгустком тумана. Сейчас же все ярче, мощнее.
Ненависть, ярость, боль, предательство, убийство.
Не слишком ли много для одной встречи эмоций. И что они означают.

http://savepic.ru/1595903.png
Мафия есть везде, но в Японии ее особенно много. Растут города, растут и мафиозные "семьи". Кажется, совсем еще дети, а за поясом всегда прячется оружие, и кто выстрелит первый? Подросток - на лицо добрый и святящийся изнутри, или же преступник неправильно выбравший цель. Все банально. Но совершенно не смешно.

http://savepic.ru/1599752.png

0

114

http://forumupload.ru/uploads/000b/e8/ed/16619-1-f.png *тыкательно*
Welcome to the Bleach Story!

  Добро пожаловать на ролевую игру по аниме и манге
BLEACH.
К вашему внимаю мы предоставляем обновлённый сюжет и квесты, а так же, спешим обрадовать тех, кто у нас ещё не зарегистрирован, многие кавайные и любимые роли свободны и поэтому большой выбор за кого можно играть.

Наши плюсы

•Хороший дизайн   
•Администрация в постоянном онлайне и вы всегда можете задать ей свой вопрос            
•Хороший дружный коллектив          
•Много свободных ролей        
•Развита линия квестов

Наши минусы

•Унас нет тебя и твоих друзей!

Спешите скорее к нам и берите с собой всех, кого знаете=)
BLEACH
Нереальная история
Реальных шинигами

0

115

http://i29.tinypic.com/316af0g.png
Акция #2 | Акция #3

0

116

http://s54.radikal.ru/i143/1008/1f/686bf46346b6.png
| *сюжет |
А к ц и я №1 - Вайзарды | А к ц и я №2 - Арранкары | А к ц и я №3 - Неканоническая раса
| А к ц и я №4 - Шинигами |

0

117

http://s003.radikal.ru/i203/1001/23/ec341459a14e.jpg
_________________________________________
Список необходимых персонажей

0

118

http://s006.radikal.ru/i213/1010/e0/aa5a0922796d.png
Каждая капля воды имеет шанс когда-нибудь попасть в океан.
http://s60.radikal.ru/i169/1010/74/a496ce9815b6.png

http://newlife.artbb.ru/viewtopic.php?i … p;p=3#p222

0

119

http://www.imagepost.ru/images/228/hdtAU84.png

Шаблон анкеты | Список ролей | Сюжет | Акции
Кликабельно.

http://seasonofrainsbukuro.mybb.ru/view … p;p=3#p182

0

120

http://static.itmages.ru/i/10/1012/h_1286907204_2894280fa0.png

http://hetaliainattack.mybb.ru/viewtopi … p=17#p6076

0


Вы здесь » Диполь » Реклама » Ваша реклама №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно