Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Флуд » Флуд #5


Флуд #5

Сообщений 61 страница 80 из 283

61

Регис Каде написал(а):

у учитывая специфику дизайна

Счастлив, что не знаком с Гарриком, на которого все кивают. ваааще не знаком.

0

62

Регис Каде
знаете, а за такие слова я могу вам устроить еще кучу проблем... ) вы слишком недальновидны.
к тому же совершенно не разбираетесь в дизайне ))) вы не сделали ничего, вы скопировали стандартный диз и мое объявление, это не стандарты хтмл, это то, что написал Я ) вы тупо скопировали, даже не убрав строку, что игра начинается и не выровняв сетку хD вы вообще ни в тегах ни в кодах по ходу не сечете. смешно.

0

63

Клодье Каз
И не надо))) Оно затягивает) До сих пор образы очкастого волшебника меня преследуют :)

0

64

*вернулся, спокойно сел, по пути прихватив бокал шампанского*
Добрый день, господа.

0

65

Регис Каде
Чур меня, чур! * рассмеялся*

0

66

Рамон Трилья
Добрый день * махнул бокалом с остатками*

0

67

Эммануэль Гидо
Рискни здоровьем. Поверь мне, это я могу устраивать проблемы, а не ты. Хочешь пройтись по форумам и поорать, что тебя бедного обделили, форум украли? Вперед. Мне класть на тебя, и на все, что ты говоришь. А угрожать мне никто права не имеет. Ты будешь смотреть на "свою" сетку в шапке, и будешь терпеть. Если она тебе претит, тебя никто не задерживает на этом ресурсе. Хотел устраивать исход? Устраивай. Нормальные люди останутся здесь, а не поведутся на истерики обиженного жизнью индивидуума. Только богом прошу, от меня отъебись, пока до греха не довел.

И снова прошу прощения у всех присутствующих, за исключение Гидо, за мат.

0

68

Регис Каде
*встал со своего места, подошёл к доктору, присел перед ним на корточки, посмотрел в глаза*
Успокойтесь, доктор. Не тратьте нервных клеток, они нам дороги. Как дороги Вы, как дороги все, кто думает не только о себе.

0

69

Рамон Трилья
и снова вам добрый день)
Клодье Каз
*целится палочкой в Гидо*
Авада Кедавра!)

0

70

Рамон Трилья
добрый день, вы нарушаете авторские права. уберите мою сетку, ее написал я, а не Каде, если он вообще не соображает в дизе, это ваши проблемы. если вы будете поступать подобным образом, то я удаляю вас из палантира, поисковиков и лишу вообще всей рекламы, чтобы ею вы тоже занимались сами. кроме того, я могу сделать много чего еще. не злите меня, авторских прав никто не отменял, или ваш сюжет мне тоже присвоить? ваш друг мне хамит, а мне это не нравится...

Регис Каде
не беситесь из-за того, что ничего не умеете )

0

71

Кэвинз Брейк
Добрый день.
Регис Каде
* внимательно смотрит, запоминает на всякий случай слова. вдруг, пригодятся, в жизни всякое может быть.)

Отредактировано Клодье Каз (2010-10-17 17:43:57)

0

72

Кэвинз Брейк
*ржот* нажми кнопочку под баннерами, диз гарри поттера всплывает хD

0

73

Эммануэль Гидо
Конечно не умею))) Генератором тем пользовались?) Удобная штука, согласен. А уж каких знаний в html-е требует))
А вот такое слабо нарисовать?)
http://www.cronaplast.ru/
или
http://karasevy.ru/

Вот когда деньги за сайты будешь получать, тогда поговорим.

0

74

Кэвинз Брейк
Слизерин - наш дом) *ждет команды начальства на официальное использование Авады*

0

75

Клодье Каз
Еще Круцио есть)) Я его использовал, когда "сетку мистера Гидо" оставил)) Посмотрите, как его бедного корежит)))

0

76

Регис Каде
а причем здесь рисование в графических программах, скажите? ) вы хоть вообще понимаете, как делаются сайты? ))

0

77

*Понимает, что он чего-то не понимает, но чего не понимает, ещё не понимает. примолк, вслушиваясь в незнакомые имена и т.д.*)

0

78

Кэвинз Брейк
Это было лучшее из той фотки, которую дали) Знаю, что зафотошоплен) Бабуля там тоже не лучше)
Эммануэль Гидо
*спокойно*
Авада Кедавра

0

79

Кэвинз Брейк
Во что сыграем?)
Клодье Каз
Вы не обращайте внимания))) *улыбнулся и похлопал по плечу*

0

80

Кэвинз Брейк
Это что, мне? * коснулся двумя пальцами, приоткрыл обложку* неееее, у меня "чердак" и так засарён всяким, спасибо * потёр виски*)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Диполь » Флуд » Флуд #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно