Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Италия: Рим » Римский госпиталь L`Ospedale di San Giovanni a Roma


Римский госпиталь L`Ospedale di San Giovanni a Roma

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s003.radikal.ru/i201/1008/da/c927f5ba7721.jpg http://s39.radikal.ru/i083/1008/49/37264fe3e3e6.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1008/7e/e97aff4fb971.jpg http://s41.radikal.ru/i092/1008/21/281c750277f7.jpg

0

2

Добираясь до Госпиталя, Фалькон успел отправить запрос о необходимости предоставления ему новой «батарейки» в отдел эмиссаров по связям и поиску. Разумеется, нужно было выждать какое-то время, но его запрос ушел с пометкой «срочно», так что Художник мог рассчитывать на  довольно быстрое рассмотрение запроса. Впрочем, не миновать ему и «разноса». Но это будет уже позже. Теперь же можно было подумать о заказе. Точнее – об обоих заказах.
Патрик не особо вслушивался в болтовню миловидной медсестры, что-то рассказывающей о том – насколько хорош уход за больными. Уловил краем сознания лишь факт, что тот, к кому, собственно говоря, он шел, начал понемногу крепнуть и поправляться, хотя сегодня «синьор Паоло» чувствовал себя не очень хорошо.
Войдя в небольшую одноместную палату, Фалькон устремил взгляд на худощавого крепко сбитого пожилого мужчину. Скупо улыбнулся, увидев промелькнувшую в карих мутноватых глазах обреченную тоску.  Отнимать энергию у «батареек» не было для Фалькона удовольствием. Наслаждение приносило лишь ощущение заполняющей его самого силы.
-Видимо, синьор Фалькон, мы видимся сегодня с Вами последний раз. – Голос старика – на удивление глубокий и крепкий, был спокоен, лишен какого бы то ни было оттенка страха или отчаяния.
-Очевидно так, синьор Паоло. – Фалькон спокойно кивнул. Он рассматривал «батарейку» с хладнокровным равнодушием. Этих двоих людей почти что ничего не связывало по жизни. Лишь ободная любовь к искусству.
Патрик сел на край кровати, достал из кейса коммуникатор. Включив, вывел на экран изображения фресок.
-Смотрите, синьор Паоло. Мне предложили реставрировать их. – Сейчас в его голосе звучала гордость ученика, хвастающегося своими достижениями перед любимым учителем.
Когда чуть дрожащие руки взяли коммуникатор, при этом чуть коснувшись руки Патрика, он прикрыл глаза, начиная «откачку» энергии. Но «тянуть» Нужно было ровно столько, чтобы хватило на то, чтобы уйти из госпиталя до момента наступления смерти.
Еще несколько десятков минут, и Патрик убирал коммуникатор в кейс, краем глаза наблюдая за расслабленно дремлющим на кровати стариком. Расплата за это придет чуть позже. И, как всегда, выльется в слабости, стремительно колотящемся под горло сердце, дрожащих руках… Ну, а пока, предстояла работа.
Выбравшись из госпиталя, Художник поймал  первое попавшееся такси и велел везти его в катакомбы.
Кафе

Отредактировано Патрик Фалькон (2010-10-18 19:53:47)

0


Вы здесь » Диполь » Италия: Рим » Римский госпиталь L`Ospedale di San Giovanni a Roma


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно