Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий зал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i076.radikal.ru/1008/c9/cec0b3711de8.jpg

0

2

Закинув ноги на край массивного резного стола для переговоров, Гидо вальяжно восседал в центре зала. Отрешенно потягиваясь и снова перебирая в уме планы на предстоящий уикенд, он был рассеян и явно косил от работы. Еще бы… В такой час в пору самому вызвать ассистента с кофе. Но нет, он, Гидо, наказан, уже давно и, пожалуй, слишком жестоко. По крайней мере, на его взгляд. Подумаешь, ну переместился нелегально на соседнюю планету разок-другой, ну даже если и больше, засекли-то всего ничего! Да и к тому же лишь из-за этой мафии. А деньги там, кстати сказать, крутились неплохие...
Откинувшись на спинку стула, он скрестил руки на груди и обнаружил, что как-то незаметно вновь вспомнил о своем отстранении от должности. Как давно это было? Наверное, тысячу лет назад.
-  А на той малой планетке, глядишь, и лучше можно было б прожить…
Поведя бровью, и мысленно начав упражняться в подборе для местного начальства новых унизительно-веселых имен, Гидо постепенно расслабился и отвлекся от происходящего. Слишком не вовремя. Ручка двери тихо скрипнула, очевидно, поблизости кто-то был.
- Как долго?
Парень похолодел, упоминания им соседней планеты (в совокупности с личными планами) обещали вызвать крайнее недовольство высшего руководства. «Недовольство», в данном случае, было самым лояльным понятием. В месте, где порою опасно и думать, надо всегда находиться начеку. Быстро взяв себя в руки, Эммануэль обернулся на звук и нахальным взглядом скользнул по двери.
Что ему терять? Жизнь? Гении - слишком ценные экземпляры. А остальное… Уже и так за молодым человеком почти официально закрепился титул правонарушителя, и заканчивать свой подпольный бизнес Гидо явно не собирался, в тайне возвращаясь на соседнюю планету вновь и вновь. Что его влекло туда, азарт или жажда наживы? Пожалуй, первое сильнее. Знать, что ты имеешь начальство, пока оно думает, что имеет тебя, было приятно и заставляло кровь бежать по венам вдвое быстрее.

+1

3

Вот оно. То, что могло испортить сегодняшний день. Самый подозрительный шизик ордена прознал о несанкционированных контактах с зеленой планетой. Отлично. В пору подсыпать ему яда в чашку, тонкие ухоженные брови Гидо на секунду сошлись возле переносицы.
- Оу, какие великие персоны явили свой лик прямо средь белого дня. Не волнуйся за мои тылы, - легко улыбнувшись, парень похлопал ладонью по верхней части бедра. – Может, это твои лосины лопнули?
Он прислушался к означенному треску, пожал плечами и, тут же подмигнув Брейку, махнул рукой.
- Ничего не знаю про портал. А там были камеры? Гадство.
Будучи уверенным, что изучил места всех установленных камер наблюдения, Гидо удивленно поднял глаза.
- Что за хамство, неужели люди совсем перестали доверять друг другу, уж и неохраняемых порталов не оставить…
Выдавив улыбку странному парню, сущность которого он за все время в ордене до сих пор не разгадал, Эммануэль опустил взгляд на чашку в его руке.
- Мы же… коллеги?
Скорее всего, Кэвинз понял, о чем речь, грешки и за ним водились немалые. И хотя Гидо не был изгнан из ордена лишь потому, что гениев боялись отпускать, времена, когда он являлся здесь птицей высокого полета, еще не стерлись в памяти сослуживцев.
Впрочем, большинство членов ордена делали вид, что всё совершенно иначе. Чего и следовало ожидать от высокоинтеллектуальных снобов. Этот необычный Брейк с вечными глюками, пожалуй, вызывал наименьшее раздражение (и даже некий интерес) у совершенно неугомонного Гидо.
- Попался. Нет. Эта история не повторится, даже если о моих похождениях кто-то узнал.
Что ж, Брейк и сам еще не понял, что натворил, оставалось стать его тенью.

+1

4

Легкая ухмылка на губах сменилась блестящей, четко поставленной, улыбкой.
- Угостишь сигареткой, м?
Гидо сладко потянулся, поднялся с места и неторопливо обошел вокруг Брейка, останавливаясь теперь с обратной стороны стола.
- Что за пес? Мой чихуа крайне обаятелен, не смей его обзывать, слышишь? - Эммануэль ткнул пальцем в грудь мужчины и на мгновение замер. – Надеюсь, Марти не забыл его сегодня покормить.
Уставившись в пространство и вспоминая, какие давал наставления другу, он ненадолго утих, но явление в плаще заговорило снова, и взгляд вернулся к нему.
- Только половина отдела? Я думал, что прославился сильнее, - с удрученным видом Гидо потер висок.
Многое для него не было секретом, тем более то, что, ненароком оказавшись в оппозиции, он имел не лучшие перспективы. Собственно, его это и не огорчало, так как он имел виды на нечто совершенно иное, куда более интересное, нежели карьера в ордене. Брейк снизил голос.
- Нарочно что ли заставляешь меня напрягаться сегодня, а?
Прислушиваясь к внезапному шепоту, парень постепенно принимал все более сосредоточенный вид.
- Значит прижать. Если это действительно так, то валить стоит. А впрочем, пусть сначала словят. А потом и свалю. Поспи… Пос.. Что?!
Поджав губы, Мануэль вызывающе взглянул на «коллегу». Молча достав веер из-за пазухи, он треснул им по столу рядом с рукой безумного мастера и, грациозно раскрыв вещицу, стал легонько колыхать воздух.
- Все такие стоящие, что с ними раньше времени заснуть можно, - фыркнул парень, мысленно прикидывая, кого выгоднее соблазнить в складывающейся ситуации – магистра или его секретаршу. Пожалуй, от нее больше проку, но женщины, с ними так опасно... Да и мороки много. Снова сложив веер и покусывая его конец, он посмотрел на Брейка. Мысленно он был благодарен этому человеку, но, параллельно, ему хотелось отвесить такого пинка, что Гидо не стал торопиться отдавать предпочтение тому или другому решению.
- Есть еще новости из штаба?

+1

5

Мужчина, сидящий сейчас напротив, определенно начинал возбухать. Тихое кипение Гидо, сопровождающееся легким помахиванием веера, было скрыто привычной, немного развратной улыбкой. Склонившись ближе к сослуживцу, он взял в свободную руку кофейник.
- О, прости. Куда мне с такими силами… Я совсем забыл о своих прямых обязанностях.
Шедро плесканув на новые бутсы Брейка, Эммануэль состроил изумленный вид, и, опасно поколыхав посудину над его животом, все же долил в чашку еще дымящийся шоколад.
- Спокойно, - он протянул ладонь к Брейку и вдавил ее мужчине в грудь, чтобы тот оставался на месте. - Тсс...- приложил палец к губам.
Не волнуйся. Меня не поймают больше. А знаешь, что я собираюсь сделать? – лицо тронула слабая усмешка. – Я отправлюсь на Терру. Самое ближайшее время.
История с кактусами, пальмами и врагами с зеленой планеты, очевидно, была враньем, зная, насколько слабы и неразвиты земляне, парень даже предположить не мог, что они соберутся на кого-то нападать. Кроме того, секретность все еще поддерживали стражи на местах, а значит все оставалось по-прежнему. Как тому и следовало быть.
- Кэвинз, - парень еще приблизился к своему коллеге, заглядывая в глаза и облокачиваясь рукой о спинку стула. – Будь осторожен. Ты же знаешь, что станешь следующим, если меня схватят.
И это была не ирония. Сейчас он (Гидо) притягивал к себе взгляды спецслужб, но стоит позволить им успокоиться с одним, как ребята наверняка возьмутся  за кого-то другого. И думать, за кого именно, долго не приходилось, Брейк слишком много болтал, слишком независимо относился к работе и слишком часто упускал из поля зрения некоторые значимые детали.
- Сможешь договориться, чтобы меня отправили в помощь Роберту, м? – с видом ребенка, уговаривающего о какой-нибудь веселой шалости, Эммануэль нежно провел пальцем по щеке мужчины. - Он по Терре вообще не шарит, отличный предлог. А я тооже буду тебе чем-нибудь полезен.
Улыбка ширилась, палец медленно полз за воротник.
- Например, не стану распускать слухи о твоих доносах  нашим противникам. Представляешь, что будет, если мы оба сядем? Ну, то есть в лучшем случае, сядем, - поправился Гидо и усмехнулся.
Пожалуй, все здесь просто сдохнут от скуки.

+1

6

- Но кой фиг мне солдаты ордена? Я что, по-твоему, его связанным в джунглях бросить собрался? Неплохая, конечно, идея, - он задумчиво приложил палец к нижней губе, - но не мои методы. Грубо. Неэстетично. 
Гидо поморщился, но не успел состроить физиономию, как рука мастера принялась обшаривать его торс. Заигрывающая улыбка тронула губы.
- Ага. Оружие ищешь? Какой идиот прячет его на боках? Мм… Ты прекрасен! - внезапно услышанное заставило забыться и подскочить с места. - Правда? Конечно, подпишу. Я с ним давно на короткой ноге. За кого ты меня принимаешь? Тут и муха рыльцем не поведет.
Парень поерзал на месте и с широкой улыбкой на лице отступил назад. Уже давно решив, что главное попасть на Землю, а там уже можно телепортироваться в любую точку планеты и собственными силами, Гидо был готов отправиться даже в экспедицию вдоль Северного Ледовитого океана. Поэтому, куда бы его ни направила непредсказуемая рука Брейка, это был идеальный вариант.
- Отлично.
Он сложил веер и повесил его на пояс.
Когда-то Гидо расплатился не за свой язык, а за предательство одного близкого компаньона. Озвучивать он это не стал, полагая, что и так все складывается как нельзя лучше. Подмигнув мужчине, Эммануэль развернулся на каблуках и, еще раз взглянув на Брейка, произнес:
- Ну бывай! Я отправлюсь на Землю, как только закончится эта волокита с бумагами. И знаешь, - немного помедлил в дверях - Ну. Спасибо. Если они... Если придется, свяжись со мной. ... Чао!
Мотнув головой, и поправив одним движением прическу, парень вышел из зала, направившись за подписью к знакомому секретарю.   

-----> Кхаэт » Улицы города

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно