Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Александр Принц, человек


Александр Принц, человек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя\Псевдоним:    
Александр Принц. (фамилия досталась от матери)
2. Пол
Мужской.
3. Возраст:   
22 года.
4. Внешность:   
Юноша достаточно высок - 188 см. В меру накачанный, с четким рельефом мышц и золотисто-смуглой кожей. На теле много родинок, которые обычно мелкие и практически сливаются с кожей. Длинный бордовый шрам на плече, похожий на вмятину.
Гордый обладатель длинных каштановых кудрей, которые, в подавляющем большинстве случаев, распущены по плечам. Глаза у Александра раскосые, теплого орехового цвета. Лицо очень гармоничное: высокий лоб, широкие темные брови, ярко выраженные скулы, тонкий длинный нос, пухлые губы и узкий подбородок с ямочкой. Обладает выразительной мимикой. Движется плавно, словно танцует. Голос тихий, иногда сниженный до шепота, но моментально привлекающий к себе внимание.
5. Характер, темперамент, тип мышления:   
Темпераментов всех по-чуть чуть, но ближе к меланхолику. Одним словом - нарцисс.
Александр упрям, злопамятен и обидчив. Склонен к риску, способен быстро решать и действовать. Неустанно стремится к новому, легко обучается, быстро схватывает. Склонен к резким сменам настроения, часто не доводит дело до конца. Неустойчив в интересах и склонностях, быстро остывает, если дело перестает его интересовать. Легко приспосабливается к разным обстоятельствам. Не любит однообразие. Общителен, отзывчив, при общении с людьми скованности не испытывает. При необходимости осторожен и рассудителен, умеет ждать. Жутко зависит от ласки и одобрения, ради этого готов выслуживаться. Любит побыть один. Склонен уходить в себя. Подозрителен.
Мании: легкий флирт, хорошие книги, дорогой алкоголь, пафосные женские сигареты. Большие собаки, в которых души не чает. История.
Фобии: остаться одному, даже в комнате на пару часов.
Хобби: паранормальные явления, история. Поет.
6. Место жительства:     
Живет в небольшом уютном домике в Красно-Харьинске. Имеет квартиру в Риме, коттеджи в Париже, Лондоне, особняк в Санкт-Петербурге. Последние три дома сдает.
7. Способности персонажа:
Очень развита интуиция, но только когда дело касается самого Александра. Обладает даром "сирены" - зачаровывает пением (пока дар едва развит).
Знает русский, английский и японский языки хорошо, французский и итальянский - на уровне двух-трех слов.
8. Профессия:    
Исследователь необъяснимых явлений. Наследник огромного состояния. Живет на деньги, которые получает от сдачи квартир. Имеет несколько действующих чайных плантаций, деньги с которых приходят парню на счет.
9. Биография:   
Александр родился в Санкт-Петербурге, в семье олигарха, когда-то давно переехавшего с Кубы. В Россию мужчина сбежал еще бедным, тут заработал на бирже и купил две плантации табака на Кубе. Построил маленький заводик. Заработав еще немного он взял в долговременную аренду пять плантаций в Китае. Мужчине шел пятый десяток когда он задумался о потомстве. Отец Александра предпочитал мужчин, но иметь наследника очень хотелось. Он женился на русской модели - потом уже оказалось, что русской крови в ней минимум, но мужчина этого так и не узнал. Девушка быстро забеременела. Она так стремилась сохранить свою красоту, что даже при беременности старалась сидеть на диетах и заниматься фитнесом. Когда пришло время рожать, изможденный организм просто не выдержал - предало сердце, отказав во время родов. Но мальчика к тому времени уже почти достали. Так что родился он немного болезненным, но родился. Парень был любимчиком отца, баловнем судьбы. Ему разрешали все, отец часто даже не смотрел на то, что парень делает. В подростковом возрасте тот увлекся паранормальными явлениями и позже поступил в университет на курс психологии, связанный с необъяснимым. Когда парню было двадцать, его отец погиб в авиакатастрофе. Все то, чем занимался мужчина, перешло к Александру. Недолго думая Принц оставил плантации как есть, большую часть домов сдал, а сам уехал в Красно-Харьинск, одну из сильных аномальных зон. Уже два года парень живет там. Работает психологом, специализируется на людях, переживших аномальные явления (встречи с инопланетянами, монстрами и.т.д)
10. Сексуальные предпочтения персонажа:   
Гей, пассив. Любит разнообразные девиации. Очень любит унижение, подчинение. Увлекается переодеванием, его часто можно увидеть в женской одежде.
11. Связь:   
350415253
12. Планируемая интенсивность посещения форума:
Ежедневно

Отредактировано Александр Принц (2010-08-31 18:24:19)

0

2

Принц. (фамилия русская, от матери)

Фамилия не кажется типично русской.

быстро остывает если дело перестает его интересовать.

быстро остывает, если дело перестает его интересовать.

французский и итальянский - на уровне два-три слова

На уровне двух-трёх слов.

в семье олигарха, когда-то давно переехавшего с Кубы

Поясните, пожалуйста. Становление олигарха в условиях социалистической Кубы представляется проблематичным, особенно больше двух десятков лет назад. Если он перехал с Кубы куда-либо, и лишь потом нажил состояние, укажите это.     

потом уже оказалось что русской крови в ней минимум

Потом уже оказалось, что русской крови в ней минимум       

Когда пришло время рожать изможденный организм просто не выдержал

Когда пришло время рожать, изможденный организм просто не выдержал

Увлекся паранормальными явлениями и позже поступил в университет на этот курс

Представляется сомнительным, что в каком-либо вузе официально обучали специалистов паранаук. 

Когда парню было двадцать его отец погиб в авиакатастрофе

Когда парню было двадцать, его отец погиб в авиакатастрофе

Все то, чем занимался мужчина перешло к Александру

Все то, чем занимался мужчина, перешло к Александру
И, кстати, чем он всё-таки занимался?

0

3

Исправил.

Рамон Трилья написал(а):

Представляется сомнительным, что в каком-либо вузе официально обучали специалистов паранаук.

Если говорить грамотнее, то Александр - ученый-уфолог.

0

4

купил две плантации табака в Кубе

На Кубе

Заработав еще немного он купил пять чайных плантаций в Китае

Заработав еще немного, он купил пять чайных плантаций в Китае
Продаются ли в частное владение чайные плантации в социалистическом пока ещё Китае? Возможно, он организовал концессию, взял землю в долговременную аренду?

Мужчине был пятый десяток когда он задумался о потомстве.

Мужчине был пятый десяток, когда он задумался о потомстве.
Возможно, лучше сказать - "шёл пятый десяток"?

Если говорить грамотнее, то Александр - ученый-уфолог

Цитата из Википедии: "Сложность исследования уфологии на её «научность» заключается в отсутствии сформулированного единого мнения в уфологических группах и организациях. Одни группы пользуются научными методами исследования, другие же руководствуются псевдонаучными теориями и гипотезами. Комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при президиуме Российской Академии Наук однозначно определяет уфологию как лженауку. В философии науки уфология приводится в качестве классического примера квазинауки".
Значит, называться "учёным-уфологом" можно только неофициально. Такая специальность не может быть указана в дипломе о высшем образовании.

0

5

Все исправил.

0

6

Александр Принц
Благодарю. *тепло улыбнулся* Вы приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Александр Принц, человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно