Диполь

Объявление

| Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Правила | Шаблон анкеты |



Добро пожаловать! События стартуют…

Объявления:
NC-21. Внимание:
часть форума скрыта


Дата и время:
01 авг, Пн, 08.00-10.00
Действия в игре:
Академии орденов готовят новых гениев. Рим - открытый город, его жители разнообразны и взаимосвязаны. Наркокартель Трилья живёт обычными заботами мафии.
Администрация:
Рамон Трилья
Регис Каде


Связь:
icq 604971786


Европейский континент Земли (Терры) накрыла аномальная летняя жара, от неё изнывают все страны от Франции до России.
В Колумбии, напротив – по-зимнему дождливо и прохладно.
Климат Ашанне невыносим. Континенты изнемогают в пекле, лишь немногие территории под куполами остаются пригодными для жизни. В их числе – острова, на которых находятся резиденции орденов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Фердинанд Иверс, человек, вольный информатор


Фердинанд Иверс, человек, вольный информатор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа:
Фердинанд Иверс. (Фер, Ферджи)

2.Пол:
м.

3 Возраст:
24 года.

4. Внешность:

Ферджи похож на мать… ,мать его, типичного арийца, но на внешних сходствах дело и заканчивается.
Невысокий, с европейскими чертами лица, которое при правильном макияже может измениться до неузнаваемости. Ферджи может слепить из себя все, что захочет. Высокий лоб, прямой нос, острый подбородок, которым он привычно стукается в ладони, когда так скучно выслушивать невообразимые претензии очередной подружки или внепланового шефа.
- Пусть беспороден – это минус, но благороден – это плюс (с).
С первого взгляда никак не скажешь, что Фер обыкновенный музыкант с большой дороги. Ни его внешность, холеная, если ему то выгодно показать, ни (что требует особого упоминания) руки – грузить мешки со стрихнином на подработке между концертами на главной площади очередного города та еще работенка, не для слабых и с тонким нюхом – не выдавали в нем Его самого. Скинуть рубашку, спустить галстук, намотать его на руку и вымазаться в машинном масле легко, без кислой мины, для Фера нет понятия работы-не-по-нему, отсюда вытекает отличное умение маскироваться. Очень нужное умение в его ситуации.
Небольшие - хотя все, что "зажала" природа, можно исправить перманентным макияжем или просто тушью - глаза в комплектации с короткими ресницами, одно счастье, по мнению Фера, что они, ресницы, темные, поэтому глаза не кажутся маленькими и невыразительными. Волосы светлые оттенка «купила краски пачку я теперь блондинка», правда блондинка вышла пепельная, потому что волосы у Фера столь же упрямы, сколько он сам баран. Каким был его натуральный цвет сам Иверс уже не вспомнит, так часто он перекрашивался, мешая все возможные оттенки, но в итоге остановившись на русом в пепле. Почти в перце, хотя перчинки прячутся не в оттеночном шампуне, а во взгляде. У парня темные, матовые, без блеска глаза, почти что, как говорят со страниц прессы - знойные, чуть с прищуром, цепкие и, можно сказать, не добрые глаза. Иверс подтянут, гибок, но в теле парня чувствуется сила, энергия, как в маленьком Порше.
- У меня такое чувство, что хотите проверить, что прочнее, мой смычок или я. Да Вы не стесняйтесь, трогайте, трогайте, заметили, тут теплее? Так это продолжение руки. Кто тут парикмахер с Флит Стрит? Я?
Фер неоднозначен, в нем до сих пор борются много маленьких Феров: порой он ломаный, то встанет не так, то шею вывернет:  интересно ж, что за спиной, особенно если не за своей. Зачастую неаккуратен в жестах, через чур резких, но не размашистых. С некоторых пор он все время оглядывает, в силу своих лет, боясь получить пулю в затылок.
- Нет, я не тот дроид, что Вам нужен, этот гамбургер не хочешь ты!
– несколько пассов руками и комбинация «фиг вам», индейская изба называется.
Естественная стройность – результат бешеного ритма жизни и частого передвижения на своих двоих, когда манера «автостопом» не работает по неизвестным причинам.

5. Характер:
Ферджи оптимист. Верит в свою удачу, в свои умения и таланты.  Берется за любую работу, не брезгует ничем, что сможет помочь ему выкарабкаться. Не сложит руки, будучи в опасности. Он никогда практически не говорит то, что думает. Он умеет скрыть свое истинное мнение, умеет найти нужные слова как для девчушки с куклой, так и для стареющей маман, опекающей свое дитятко как зеницу ока. Но назвать его трепачом нельзя, потому что Иверс никогда не льстит. Скорее грамотно недоговаривает, сглаживая углы.
Любит предвкушение веселья, но в процессе празднования может утерять вкус к забавам и удалиться в уединенном местечке поскучать на луну. В то же время большой любитель кидать двусмысленные фразы в опасных компаниях, причем на трезвую голову. Не бывает пьян, потому что не испытывает тяги к горячительному. Меломан. На скрипке отдает предпочтение как классике, так и отчаянной импровизации.
Очень чувствителен к несправедливости, хотя у него хватает ума иной раз воздержаться от громких высказываний в адрес обидчика, а вместо этого Фердж попытается помочь оскорбленной жертве.
Испытывает непреодолимый страх перед огнем и насекомыми.
Страдает приступами меланхолии, когда на все смотрит туманным взглядом и все-то ему безразлично. В такие моменты Ферджи превращается в жестокого циника и презирает все на свете людские слабости, в том числе и свои, что вводит его в еще более глубокое уныние. Правда, настроение юноши переменчиво, как осенняя погода и вот Иверс снова прыток и готов искать новые повороты, которые припрятала для него судьба. Именно из этого выходит следующая черта его характера: Фер авантюрист, правда,м авантюрист с головой, сначала подготовит экспромт, потом не моргнув выдаст как бы случайно.
Как вывод: Ферджи Иверс любит жить игрой в своей собственной роли, опираясь на уже данные ему природой качества.
Фердж прячет грустные мысли и не знает, найдется ли на свете тот, кто заставит его проливать искренние слезы, вызванные душевными терзаниями.
Любит: дизайнерскую одежду, путешествовать автостопом, квартирники и камерные концерты, свою скрипку и сплетни. Любит: десертные ложечки и сливки. Любит: маму, завязывать шнурки, поставив ногу на стул, белый чай.

6. Место жительства:
Италия. Рим.

7. Способности:
игра на скрипке и на жизнь)

8. Профессия:
Вольный информатор, скрипач.

9.Биография :
Небо над Берлином. Серое. Снежное. Отвратительное. Одинокая молодая женщина, еще сама напоминающая ребенка, падает в снег. Так, на снегу, в холод и вьюгу появился на свет маленький и орущий «комок недоношенного мяса». Именно так охарактеризовали его полисмены, увозящие ребенка и мать в больницу.
Ферджи родился в Берлине. На Александер платц. Потом все смеялись: парень так спешил родиться, что не смог подождать, пока его малолетняя мать доберется до роддома. Но Иверс не зря торопился. Вскоре в семье одного из полисменов произошло внеплановое пополнение: у дяди в форме сработал отцовский инстинкт за неимением материнского, и он с радостью женился на молодой Анните, приняв Фера как родного сына. Естественно, глава семьи прочил мальчику карьеру военного или хотя бы полицейского, напутствовал продолжать дело, но Фер не спешил штамповать на своих плечах звезды и рванул в музыкальный колледж при академии искусств, теша самолюбие матери, а не отца. Аннита Иверс в душе всегда надеялась, как и любая мать, увидеть сыночка музыкантом, нежели "морпехом из клана солдафонов" (с). Подрабатывая курьером и пропадая по барам, где парень урывал любую возможность, чтобы выбраться на сцену или же понадоедать своей скрипкой, лавируя между столиков, он, наконец, получил приглашение в один из музыкальных коллективов, которому до зарезу требовался скрипач. Поскольку Фера ничто не удерживало на одном месте, он согласился колесить по стране вместе с маленьким оркестром. Но после первых полгода такой жизни, Иверс понял, что у коллектива нет никакого будущего: ребята начали спиваться, лакая в перерывах между концертами, которые они давали где попало, всякую гадость, трахаясь с кем придется за лишнюю купюру в карман. Фер смотрел на это со свойственным ему спокойствием, пока как-то Том не бросил свой сакс и свои кости рядом на койку Ферджи и не посмотрел на парня мутными глазами, в которых читался явный неадекват. Стоп наркотикс. Иверс собрал монатки и хлопнул дверью фургончика.
Тут надо сделать маленькое отступление, события которого стали известны самому Ферджи куда позже, чем он распрощался с товарищами по фургону. Сами того не подозревая, парни стали свидетелями разборок местных воротил, так называемой мафии вне Италии, совершенно не желающей оставлять следы и свидетелей, особенно трепачей, вроде Фера, единственного из всей труппы, покинувшего в ту злополучную ночь цветной фургончик, горевший синим пламенем на фоне алого заката. С тех пор спокойные будни Иверса приобрели оттенок постоянной опасности, от которой он пытался уйти всеми способами и пока что – удачно.
Продолжение:
А через пару дней в одном из баров, где он зависал в поисках работы, бармен и посоветовал ему обратиться к нужным людям за нужной информацией, содержащей в себе адрес некого заведения, где "с его-то данными и фактурой" он уж точно получит постоянное место. Не имея привычки закрывать дверь перед шансом, Ферджи тут же взял билет до Франции. Благо французским пичкала его в детстве мать, пытаясь привить сыну любовь к иностранным языкам.
Вот уже 2 года Фердинанд работает вольным информатором: добывает полезные сведения из любой «задницы» и загоняет за нехилые суммы то одно, то другой мафиозной группировке.

10. Сексуальные предпочтения персонажа:

Пассив. Активен по жизни, в койке знает команду «лежать». Секс для Фера не цель для достижения средств, а короткие эпизоды сравнимые с такими же короткими затяжками легкими сигаретами.
- Нет, наутро должно быть легко. И кофе, а не те помои, что разливают на трассе по немытым чашкам.

11. Связь:
551 690 651

12. Планируемая интенсивность посещения форума:

каждый день

Отредактировано Ферджи Иверс (2010-08-14 18:57:54)

0

2

Ферджи похож на мать… мать его типичного арийца

Немного несогласованная фраза. Если можно, поправьте, пожалуйста.

Волосы светлые оттенка «купила краски пачку я теперь блондинка», правда блондинка вышла пепельная, потому что волосы у Фера столь же упрямы, сколько он сам баран. Каким был его натуральный цвет сам Иверс уже не вспомнит, так часто он перекрашивался, мешая все возможные оттенки, но в итоге остановившись русом в пепле.

Волосы светлые, оттенка «купила краски пачку я, теперь блондинка», правда, блондинка вышла пепельная, потому что волосы у Фера столь же упрямы, сколько он сам баран. Каким был его натуральный цвет, сам Иверс уже не вспомнит, так часто он перекрашивался, мешая все возможные оттенки, в итоге остановившись на русом в пепле.

опекающей свое дитятка

Дитятко.

Фер авантюрист, правда авантюрист с головой, сначала подготовит экспромт, потом не моргнув выдаст как бы случайно

Фер авантюрист, правда, авантюрист с головой, сначала подготовит экспромт, потом, не моргнув, выдаст как бы случайно

пытаясь привить сыну любовь к иностранным языка

Пытаясь привить сыну любовь к иностранным языкам

загоняет за не хилые суммы

загоняет за нехилые суммы

Секс для Фера не цель для достижения средств, а короткие эпизоды сравнимые с такими же короткими затяжками легкими сигаретами

Секс для Фера - не цель для достижения средств, а короткие эпизоды, сравнимые с такими же короткими затяжками легкими сигаретами

- Нет, на утро должно быть легко.

- Нет, наутро должно быть легко.

0

3

Ферджи Иверс
Вы приняты, спасибо. Приятной игры.

0


Вы здесь » Диполь » Регистрация » Фердинанд Иверс, человек, вольный информатор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно